Пикник на обочине: Где под Красноярском кафе-шашлычные?

Как обычно, в апреле редакция садится в авто, открывает люк и мчится навстречу приключениям. Где-то посередине пути между приключениями и здравым смыслом мы желаем пообедать. Естественно, кофеен, пабов в пригороде Красноярска нет и не было. Тусуемся по шашлычкам вместе с дальнобойщиками.
















