16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять тренингов личностного роста в Красноярске

2 мая 2014 года

Пять тренингов личностного роста в Красноярске

Путь к мечте и разные виды свободы

Не факт, что тренинги помогут вам поумнеть сразу на три размера, но уж точно помогут решить проблемы с самооценкой. Главное – верить в себя, единственного и неповторимого. Ну и иметь в кошельке кое-какую наличность, чтобы в своей уникальности убедиться.

«Твой путь к мечте»

3 мая всех деятельных мечтателей ждут на первое занятие тренинга в «Клубе женских секретов». Там вас аккуратно, но глубоко погрузят в вашу жизнь, после чего вы целый месяц будете концентрироваться только на своих истинных талантах, стратегически верных целях, и главное – на собственной, никем не навязанной мечте. Весь курс стоит 8000 рублей и включает 11 занятий, по 2 часа каждое. Запись по тел. 281-01-14.

«Фиолетовый, или Свобода быть собой»

16 мая состоится тренинг для людей, которые решили стать Настоящими, как в детстве, – счастливыми и беззаботными. Тренинг-центр «Гудвин» совместно с центром «Перспектива» (Екатеринбург) применяет провокативную терапию, эмоциональную перезагрузку, сценарный анализ и другие методики. Стоимость тренинга – 12000 рублей, в стоимость включена возможность в дальнейшем проходить тренинг в качестве ассистента неограниченное количество раз. Запись по тел. 8-905-971-9000.

«Техника эмоциональной свободы»

17 мая клуб любителей жизни «Любовь. Деньги» будет 2,5 часа учить вас снимать стресс и боль от свежих душевных ран. В основе тренинга – специальная техника, для успешного применения которой вам потребуется всего 7 минут. Стоимость занятия – 1500 рублей, если приведете с собой друга, то каждый из вас получит скидку 500 рублей. Запись по тел. 8-902-919-19-71.

Автор Ася Пистолетова

Развитие интеллектуальных возможностей и вы - бренд

«Семинар по развитию интеллектуальных возможностей человека»

17-18 мая в центре «PRO-движение» проведет свой двухдневный семинар Алексей Савин, автор методики войсковой части 10003, позволяющей раскрыть экстраординарные способности каждого человека. Стоимость – 20000 рублей, запись по тел. 256-70-96.

«Я – бренд»

24 мая центр «Ясень» и психолог Элина Аргунеева будут учить вас эффективной самопрезентации. Как выделиться из толпы? Как по-настоящему запомниться окружающим? Как освоить мастерство оратора? Это и многое другое будет рассматриваться на тренинге. Стоимость – 6500 рублей, при полной предоплате за неделю до тренинга – 5500 рублей. Приведете друга – каждый из вас получит скидку 500 рублей. Запись по тел. 215-41-77.

Автор Ася Пистолетова


↑ Сейчас
Пять тренингов личностного роста в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года