Красноярск
4 оценки
АдресКрасноярск, ул. Сурикова, д. 12
Телефон
+7 (391) 231-1…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 00:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-00:00
Сб10:00-00:00
Вс10:00-22:00
Есть Wi-Fi

В самом центре Красноярска, на ул.Сурикова 12, открылся первый рестомаркет VINEGRET BUFET. Заведение усовершенствовало концепцию быстрого питания, объединив ресторанное качество блюд и продуктов, демократичность цен и скорость обслуживания.
Только представьте, наш рестомаркет насчитывает более 350 различных блюд каждый день!
Для нас очень важно качество. Поэтому мы гарантируем, что Вы сможете насладиться чистым вкусом, без всяких добавок и усилителей.
Здесь Вы можете найти все полюбившиеся хиты международной кухни: роллы и воки паназии, бургеры и сэндвичи, гриль, пиццы и пасты, домашнюю выпечку,хлеб и десерты.
А открытая барная стойка позволит насладиться бодрящим свежесвареным кофе или любыми другими напитками, угодив вкусу каждого Гостя.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Для гостей рестомаркета "Vinegret bufet" ежедневно действует система скидок до - 50%

Развернуть



Отзывы о компании «VINEGRET BUFET» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Инна Проконич назад поставил

Если в центре нахожусь, то стараюсь обедать там, вкусно, не дорого и разнообразно по меню. Плюс заведения это просторный и светлый интерьер, много посадочных мест. Вот есть один минус, если вы на машине, то с парковками беда, как в прочем и везде в центре.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина Хауст назад поставил

Отмечаю вежливость и приветливость персонала. Здесь всегда помогут сориентироваться гостю как в навигации: необычный формат - ресторан быстрого питания, рестомаркет, так и в богатом выборе блюд. Отсюда и быстрота обслуживания! Цены - демократичные, посстоянно действуют скидки в определенное время. Сюда действительно хочется приходить вновь и вновь.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Vasya назад поставил

Зашли в данное заведение случайно,проходили мимо. Атмосфера уютная,персонал вежливый, удобно,что можно взять то,что тебе хочется,и сколько хочется. Если заказываешь блюдо,порции конечно, маловаты. В баре девушка сварила очень вкусный кофе. Играет фоновая музыка,можно спокойно посидеть, поговорить. Туалеты чистые,современные.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле