Красноярск
5 оценок

Филиалы

Адрес
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00
Филиалы VINEGRET BUFET. Рестомаркет (всего 2 филиала)
развернуть карту




Отзывы о компании «VINEGRET BUFET» (всего 5 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Инна Проконич назад поставил

Если в центре нахожусь, то стараюсь обедать там, вкусно, не дорого и разнообразно по меню. Плюс заведения это просторный и светлый интерьер, много посадочных мест. Вот есть один минус, если вы на машине, то с парковками беда, как в прочем и везде в центре.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Хитрый Бобёр назад поставил

Вчера с мужем заходили сюда покушать. Я в восторге!!! Очень вежливый и доброжелательный персонал, приятный необычный интерьер, большой выбор блюд и все это очень дешево (по цене столовой). А самое главное - ЭТО БЫЛО САМОЕ ВКУСНОЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Не смейтесь! Если бы оно было просто вкусным как обычно (я его везде ем, т.к. это одно из самых моих любимых блюд), то я бы об этом не упомянула. Оно было невероятно вкусным, просто божественным! Уж не знаю как они его готовили, но я получила огромное удовольствие! Буду теперь постоянно туда ходить.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Марина Хауст назад поставил

Отмечаю вежливость и приветливость персонала. Здесь всегда помогут сориентироваться гостю как в навигации: необычный формат - ресторан быстрого питания, рестомаркет, так и в богатом выборе блюд. Отсюда и быстрота обслуживания! Цены - демократичные, посстоянно действуют скидки в определенное время. Сюда действительно хочется приходить вновь и вновь.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле