Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, пр. Красноярский Рабочий, д. 120 (ТЦ "Красноярье")
Телефон
+7 (391) 204-1…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 01:00
Пн11:00-01:00
Вт11:00-01:00
Ср11:00-01:00
Чт11:00-01:00
Пт11:00-01:00
Сб11:00-01:00
Вс11:00-01:00

Это, пожалуй, единственный в Красноярске проект, который можно назвать сетевым безо всяких «но» и «только вот...». И если бы этой сети заведений по каким-то причинам не случилось, ее (сеть) необходимо было бы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУМАТЬ!
Судите сами: во-первых, миллионному городу без собственной сети кафе или ресторанов с демократичным средним чеком, как-то несолидно. Ну, а во-вторых, где же тогда встречаться, собираться, знакомиться и просто болтать студентам и старшим школьникам, молодым семьям с детьми и без, менеджерам среднего, старшего и какого-нибудь там еще звена, а также всем тем, кто не попал ни в одну из перечисленных категорий. Особенно, если все эти люди любят вкусно поесть, ценят хороший сервис и уютную атмосферу и понимают толк в итальянской кухне.
А еще «Перцы» очень удобны для всех и для всего. Здесь, можно наблюдать, как за одним столиком ведут деловые переговоры труженики офисных плантаций, а за соседним молодая мамаша пытается покормить непослушного мальчугана. В одном углу стайка студенток-старшекурсниц обсуждает детали предстоящей свадьбы подруги, а в другом шумно и весело обедает компания американских экспатов. Добавьте влюбленные парочки — непременный атрибут подобных мест, футбольных, хоккейных, баскетбольных и прочих болельщиков разных команд, лиг, стран и континентов. А между всеми этими людьми сноровисто снуют проворные официанты, раздавая направо и налево ароматную и румяную пиццу, томящуюся под начинающей таять сырной шапкой, аппетитную пасту и...
Впрочем, дальше перечислять бессмысленно, ибо притча про халву и стократное произнесение этого слова в данном случае распространяется и на итальянскую кухню. Хочется лишь добавить, что находясь внутри этой уютно-шумной и ароматно-вкусной атмосферы «Перцев», так здорово смотреть сквозь большие окна витрин на спешащих куда-то людей и пролетающие мимо машины, радуясь кратковременной возможности со вкусом отдохнуть от этой вечной гонки.

Развернуть



Отзывы о компании «Перцы» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
LeonNapaleon назад поставил

в Выходной с подругой здесь встречались, людей мало совсем, это даже понравилось, но скорее всего в будни здесь побольше народа) брала ко латте со вкусом банана и карамели

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Anaya назад поставил

Мдааа, Перцы уже не то что раньше, испортились совсем. Бываю здесь с самого открытия, радости моей не было предела, что именно по соседству с Красноярьем открылись, и ведь было вкусно…а сейчас кроме прежнего интерьера не осталось ни вежливых/оперативных официантов, ни вкусной еды.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле