Красноярск
11 оценок
АдресКрасноярск, ул. Урицкого, д. 94
Телефон
+7 (391) 227-3…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 02:00
Пн09:00-02:00
Вт09:00-02:00
Ср09:00-02:00
Чт09:00-02:00
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вс09:00-02:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице
Филиалы New York. Кафе-бар (всего 2 филиала)
развернуть карту

NEW YORK CAFE-BAR – это приятное место в самых динамичных районах Красноярска, куда хочется зайти днем на чашечку кофе и вернуться вечером на что-нибудь покрепче.
Заведение следует правилам традиционных баров Нью-Йорка — если коктейли, то много и с самыми смелыми и интересными сочетаниями; если музыка, то только новые и любимые хиты; если закуски, то изящные и легкие.
Днем это идеальное место для спокойных и частных бесед о жизни или бизнесе за вкусным ланчем, вечером - для веселой шумной компании друзей.




Отзывы о компании «New York» (всего 11 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Nastya88 назад поставила

Обстановка радует, официанты вежливые, блюда вкуснейшие,особенно радуют стейки, необычные коктейли которые не оставят равнодушным)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Маргарита Евлоева назад поставила

Нравиться посидеть летом, вечерком, после прогулочки, конечно же на летней террасе, иногда с пледом, и горячим кофе или чаем=)Очень уж люблю у них салат с рукколой и креветками. А вот в остальном, увы....музыка орет громче тебя, нужно перекрививать ее, чтобы поговорить, обслуживание раз на раз не приходится, раньше были вкусные молочные коктейли, сейчас оставляют желать лучшего, смузи тоже...Если хочется просто покушать, то выберу любое другое место.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
EvRo назад поставила

Пишу вот, а в голове замечательная песня Frank Sinatra… Но. При таком романтичном фоне, увы, не могу писать сему заведению хвалебные строки.

Посещение данного модного места может из приятных минут растянуться на неприятные часы. Поджидаешь, кода тебя заметят, ожидаешь, когда принесут меню, дожидаешься, когда примут заказ, предвкушаешь, когда заказанное принесут, еще минуты выжидания со счетом… Не слишком ли много производных слову «ждать»? Я могу, конечно, понять, популярность и оживленность данного заведения и усиленную народную «толпу»-проходимость. В общем, это почти клуб :)

Сорри, конечно, но после пары таких вот ожидающих раз, я зареклась назначать здесь встречи или какие-то посиделки. Не мне давать советы по расстановке персонала, но было бы неплохо распределить персонал позонно и обозначить указатели (бирки с номером заказа) на столах для гостей – ведь это сразу внесет порядок и понимание.

По кухне тоже не могу высказать волнующих фраз.

Музыкально очень громко в залах не только от фона, но и от окружающих – расслышать в непрерывном гуле СВОЕГО замечательного собеседника надо постараться изо всех сил. Пишут о каких-то хитростях, что к виз-а-ви нужно повернуть правое ухо, которое якобы лучше воспринимает устную речь :)))))

Плюсы, конечно, есть – это и расположение в центре города, и круглосуточные часы работы. Но, это место, где происходят новые знакомства безудержной молодежи, которая не спит по ночам, было бы столь заманчиво и интересно своей концепцией, если бы мне сейчас было лет 17-20 – я бы с удовольствием оценила его по достоинству, но в моем среднем возрастном контингенте, главным для кафе-бара становятся совершенно другие вещи, а когда существуют огрехи с персоналом и кухней – тут уж …

Возможно, стОит навестить вас утром или в обед, ибо вечернее проведение досуга в стенах NY мне, к сожалению, не доставляет приятностей.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле