Красноярск
9 оценок
АдресКрасноярск, ул. Молокова, д. 56/1 к Б
Телефон
+7 (391) 227-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пн09:00-02:00
Вт09:00-02:00
Ср09:00-02:00
Чт09:00-02:00
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вс09:00-02:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице
Филиалы New York. Кафе-бар (всего 2 филиала)
развернуть карту

NEW YORK CAFE-BAR – это приятное место в самых динамичных районах Красноярска, куда хочется зайти днем на чашечку кофе и вернуться вечером на что-нибудь покрепче.
Заведение следует правилам традиционных баров Нью-Йорка — если коктейли, то много и с самыми смелыми и интересными сочетаниями; если музыка, то только новые и любимые хиты; если закуски, то изящные и легкие.
Днем это идеальное место для спокойных и частных бесед о жизни или бизнесе за вкусным ланчем, вечером - для веселой шумной компании друзей.




Отзывы о компании «New York» (всего 9 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
GreenMax назад поставил

Косяки с обслуживанием у вас постоянно. Сегодня на бизнес-ланче мало того, что сидели ждали пока меню принесут. Потом ждали официантку долго, потом ещё и косяк с блюдом. И здесь постоянно от момента когда просишь счёт и до момента окончательного расчёта проходит вечность. С этим сталкиваюсь регулярно здесь. Бизнес-ланч на то и бизнес-ланч чтобы не растягивать его на 3 часа...

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Spiridon_87 назад поставил

Приятное место. Очень хорошо посидели компанией из 8 человек, всем остались довольны. Уютная атмосфера, очень даже неплохая еда и напитки, ничего плохого сказать об данном заведении не могу, остались только положительные эмоции:)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Сахарка назад поставила

Зашли на бизнес-ланч, хотели сесть на террасе, но она была пустая, неуютная и очень душная, сели в зале. Бизнес-ланч на вторник нам не пришелся по вкусу, заказала из основного меню пасту и салат, принесли все быстро. Салат выбрала "Мясной", принесли салат, а там на тарелке одна капуста, зелень и несколько кусочков языка и мяса.... Может все-таки он назывался "Найди мясо в зелени", а мне от голода показалось "Мясной"??? Паста норм) Приятный бонус: в будни в обеденное время скидка на основное меню 15%.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле