Красноярск
Вы владелец?

Ресторан быстрого питния Big Yorker

3 оценки
АдресКрасноярск, ул. Маерчака, 7 "г"
Телефон
+7 (391) 219-1…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:На улице
Филиалы Big Yorker. Ресторан быстрого питания (всего 9 филиалов)
развернуть карту

Первый ресторан Big Yorker открылся 11 июня 2013 года в ТЦ «Оптима» на Взлетке. Сегодня уже 11 ресторанов работают в Красноярске и в каждом из них мы поддерживаем высокое качество работы в обслуживании и приготовлении блюд. Наша задача — создать атмосферу, в которой каждый гость будет чувствовать себя комфортно, мы придерживаемся принципа открытости — каждый посетитель может быть уверен, что в любом из его заказов только натуральные продукты, приготовленные в соответствии со стандартами и на высококлассном оборудовании. Всю информацию о блюдах, ингредиентах и способах их приготовления можно получить у любого менеджера смены или на доске потребителя. Мы ценим каждого гостя и заботимся об их комфорте, поэтому с каждым днем все больше людей любят Биг Йоркер!




Отзывы о компании «Big Yorker » (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
hopeforhappines3 назад поставил

Итак, биг йоркер это то заведение, куда я не пойду более. Так как я не представляю из чего там делают бургеры и кофе. Знаю, там всегда кушает много студентов, но даже запах, который стоит в заведении настолько едкий, что при выходе воняет как после столовой.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
pre5 назад поставила

Весьма неплохое расположение для быстрого питания, куча студентов и деловой центр являются частыми посетителями. Но.. Парковка.. В рабочие дни туда лучше не соваться, это беда этого района. Студенты, а теперь еще и работники новых офисов не дадут вам там не то, что машину поставить, но и просто протиснуться.. Машин битком. Обслуживание показалось долгим, а в самом помещении было жарко..

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Xenia Lorents назад поставила

Обожаю эти чизбургеры!!! можно хорошо перекусить, а утром взять завтрак с собой и сказать заморочкам "НЕТ") 5, однозначно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле