16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять заведений с диджей-сетами по выходным

12 мая 2017 года

Пять заведений с диджей-сетами по выходным

Чайхана «Гранат»


Не кутабом едиными! Если после поедания изделий хлебобулочных вам хочется зрелищ под стать горячей выпечке - вперед в чайхану в конце недели. Уверяем, здешняя программа разбавит самый обычный ужин и подарит много хороших эмоций: вечером пятницы: восточные танцы с 21:00, а в субботу с 20:00 – диджейские сеты и живой звук.

Soho bar


В стенах заведения в лучших традициях Манхеттена, который никогда не спит, звучат самые разные композиции: от классического джаза и соула до хитов с каких-нибудь окраин Гарлема из Chevrolet Impala 1969 года. Это один из немногих нетанцевальных баров города, где ваш внезапный нижний брейк никого не смутит. Разумеется, на old-school-вечеринке. Послушать диджея приходите в 21:00-22:00 каждую пятницу и субботу.

Кафе Dandy horse


Быстрее, чем здешние диджейские пластинки пятничными и субботними вечерами, крутятся только колеса велосипедов на гонке «Тур де Франс». Приходите не раньше девяти вечера и погружайтесь в «пре-патийную» атмосферу. Рекомендуем попробовать все, что только найдется в меню: сочные кальяны, авторские коктейли, японские сеты или сеты музыкальные. Правда, последние остаются на усмотрени6е диджея. Но, поверьте, он всегда найдет, чем вас удивить.

Ресторан-бар Franky Woo

Это заведение теперь вполне официально может считаться «высокой кухней во всех смыслах», ведь оно вошло в рейтинг 100 лучших ресторанов. Заведение попало на страницы гида Spoon, и его называют «русским Michelin». Самые неординарные и профессиональные диджеи города играют именно здесь, и в пятницу, и в субботу с 20:00. Это не единственный ресторан Berrywood Family, в котором «льется музыка-музыка-музыка»: к подобным отнесем и «Булгакова», и летник Green Villa Pizza.

Ресторан 0.75, please


Простая, но только в хорошем смысле этого слова, музыка и бокал какого-нибудь многослойного, тягучего вина сделают ваш вечер пятницы чуть более расслабленным и светским. Диджейский пульт здесь установлен неподалеку от бара - в первом зале, так что, если хотите не только слышать, но и лицезреть, как рука мастера раскручивает пластинки, не забредайте вглубь ресторана.

Автор: Бонч Бруевич
Фото: предоставлены компаниями, автор фотографии Dandy horse Максим Карасенко, pixabay.com


↑ Сейчас
Пять заведений с диджей-сетами по выходным
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года