16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять способов вернуться в детство

23 мая 2017 года

Пять способов вернуться в детство

Если окажется, что 1 июня вам совершенно некого защищать, - обратите внимание на себя. Вдруг внутри вас все ещё живет маленький непоседа? Если так, то мы нашли пять способов заставить его смеяться и радостно хлопать в ладошки.

Сходить в парк аттракционов


Прокатиться уже, наконец, на тех каруселях, к которым мама не разрешала даже близко подходить. Съесть сладкую вату — такой здоровый розовый ком, после которого руки, рот, все липкое. Если будет жарко, можно даже поплескаться в фонтане. Не наступать на стыки цветной брусчатки, потому что там лава. Купить в лотке с сувенирами мигающий ободок с ушками. Нацепить его на себя. Круто!

Погулять по «Детскому миру»


Минуем стороной скучный отдел с одеждой, где -дцать лет назад вы часами примеряли школьную форму А сразу бегом - в отдел игрушек, к пупсам и конструкторам, куклам и машинкам. Может, прикупить себе что-нибудь? Например, тот самый набор «Лего», который очень хотелось на Новый год, или машинку на радиоуправлении.

Поиграть в прятки


Взрослых дядь и теть спрятать сложновато, но вы справитесь! Ведь когда-то наши родители очень старались, играя с нами. В общем, берите друзей, большую квартиру и выбирайте, кто «голя». Напоминаем волшебную фразу: «Раз-два-три-четыре-пять, кто не спрятался — я не виноват!»

Поужинать «Нутеллой»


А ещё всем тем, что «детям вредно»: картошкой из «Бургер Кинга», шоколадными батончиками, мармеладными медвежатами. Запивать газировкой или какао «Несквик». На десерт — «Киндер сюрприз» и собрать игрушку из яйца. Впрочем, с этим советом осторожно. После пары детских вечеров придется по-взрослому потеть в спортзале.

Посмотреть мультики от «Диснея»


Девочкам вообще очень полезно иногда взять и вместе с подружкой включить «Красавицу и Чудовище», поплакать — а потом с чистым сердцем идти руководить красавицами в отделе и сдавать чудовищам экзамены. Или наоборот. Другие терапевтические мультики-унисекс — «Король Лев», «101 далматинец», «Леди и бродяга» и ваш любимый. Смотреть мультики — это супер. Особенно взрослым!

Автор: Даша Лепрекот
Фото: unsplash.com, pixabay.com


↑ Сейчас
Пять способов вернуться в детство
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года