Красноярск
5 оценок
АдресКрасноярск, ул. 9 Мая, д. 77
Телефон
+7 (391) 276-8…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Кафе Чайхана приглашает на банкеты!
Провести корпоратив, День Рождения, юбилей и другие значимые даты можно у нас! Уютное кафе порадует не только качеством обслуживания, но и ценами!




Отзывы о компании «Гранат» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
блондинка до угла назад поставила

Очень разочаровалась в Гранате, раньше было вкусно, а сейчас второй раз ем практически резиновое мясо

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
девочкаkennyyy назад поставила

Очень все понравилось! Интерьер-дизайнеру респект! Блюда отменные:) персонал очень приветлив и дружелюбен. А плов то какой...ммм:)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ne.dbrnjhb33 назад поставил

Чайхана «Гранат» - зимняя премьера

Повседневная суета -суетой, но мир состоит из чудесных уголков, всегда готовых к встрече гостей, то есть, нас с вами.
Наш вечерний путь с работы лежит мимо открытой в декабре в трц Планета чайханы«Гранат». Одна вывеска чего стоит! Взгляд притягивает восточный интерьер – по-домашнему уютный: диванчики, обитые тканями с азиатским колоритом, огромные абажуры –светильники над столиками. Манят и зовут – зайди, зайди!
И мы ждали этой встречи.
С первых секунд понятно, что неошиблись. С истинным восточным гостеприимством распахнула перед нами свои двери чайхана.
Приятный, ненавязчивый сервис – это уже даже много для первого впечатления. Не торопясь, осматриваясь, выбрали место. А удивиться есть чему – интерьер восточной волшебной сказки. Всё ярко, стильно. И удобно – на диванчиках подушки, столы большие, вместительные .
Светильники на потолке – отдельная тема! Сходите, убедитесь сами!
В центре центрального зала невероятно больших размеров восточная люстра цветок лотоса. Фишка чайханы:огромные панно – с них Шаререзады шепчут тебе под музыку со всех сторон – отдохни, получи удовольствие, странник!
Оказавшись первый раз в новом заведении, всегда внимательно изучаем меню. Стараемся понять, чем отличается это заведение от других. А в это время обычно над душой стоит официант – вы готовы? А в «Гранате» всё пошло не сценарию. Официантка-то была, и была рядом, но её как бы и не было.
Выбрали чебуреки.Только бы не разочароваться!
Правда, к чебурекам нелогично заказали молочный коктейль. Уж очень хотелось оценить вкус – коммерческий вариант с химическим вкусом или молочный напиток с большой буквы? Первый глоток – и время остановилось. Быть счастливым – значит, радоваться простым вещам. А значит, и вкусной еде.
Золотистые чебуреки просто превзошли все мыслимые и немыслимые ожидания. В ступор ввело, что на корочке нет жира. Как? Это уже профессиональная тайна. Тесто тончайшее - хрустящее, пузырчатое, но очень мягкое, даже у краев. Телятина просто парная!!! Но в то же время сочно.
Вот и «Гранат» - не просто восточный фрукт, да это бомба вкуса и релакса!Получается, Восточная сказка как-то сбылась! И видно, не у одних нас. Еще утро, а путники уже вереницей тянутся вчайхану. Спасибо!Пусть караван ваших гостей идет нескончаемым потоком, и мы придем.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле