Красноярск
АдресКрасноярск, ул. Авиаторов, д. 23 "а"

Танцевальный клуб «Чердак» — это естественная, позитивная и комфортная среда знакомства, общения и активного отдыха для многих интересных людей

Это яркое и открытое сообщество и одновременно проект развития культуры танцевального общения в Красноярске. Основными направлениями клуба являются такие парные танцы как сальса, хастл, аргентинское танго. Это очень разные по энергетике танцы, но главная идея у них одна. Каждый из них танцуют в паре, и каждый из них – импровизация. А значит главное в этих танцах – общение.
Танцевальный клуб «Чердак» — это уникальный проект

Это танцевальные залы на двух этажах под самой крышей, с романтическим видом на город. Это креативный и комфортный интерьер, прекрасные преподаватели разных танцевальных направлений. Это дружественная атмосфера и насыщенная событиями творческая жизнь. Занятия, мастер-классы, танцевальные практики, музыкальные концерты, танцевальные, творческие и научно — познавательные вечеринки, просмотры кинофильмов и уютные чаепития — все это Танцевальный клуб «Чердак». И еще люди, много интересных людей.

Развернуть


Отзывы о компании «Чердак» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: