Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Транзитная, д. 56
Телефон
+7 (391) 216-5…показать номер телефона
График работыСегодня 06:00 - 23:00
Пн06:00-23:00
Вт06:00-23:00
Ср06:00-23:00
Чт06:00-23:00
Пт06:00-23:00
Сб06:00-23:00
Вс06:00-23:00
Можно расплачиваться картой
Можно брать детей
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице

Зал фитнеса
К Вашим услугам просторный зал фитнес-клуба с внутренним климат-контролем и разнообразными фитнес-программами. Вы можете посещать тренировки в удобное для Вас время, по любому из представленных направлений. Наши инструктора, исходя из ваших желаний дадут Вам ценные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию.

VIP-сауна "Индия" считается одной из жемчужин фитнес - центра, чей уникальный дизайн ручной работы выполнен в духе древнего индийского храма. Бассейн с гидромассажем и озоновой отчисткой воды, баня в турецком стиле (хамам) обеспечат Вам полную релаксацию и избавят от наболевших проблем. Оживит атмосферу отдыха в сауне караоке: исполнять любимые песни под теплые аплодисменты своих друзей - настоящее удовольствие.
Для тела в vip-сауне сооружен бассейн с гидромассажем. Подводный водопад великолепно тренирует сосуды, а кожу делает упругой, свежей и здоровой. И дарит незабываемое ощущение прикосновения дрожащего кружева воздушных пузырьков. Гидромассаж - нет средства лучше против стресса и напряжённости. Величина бассейна позволяет разделить удовольствие водных процедур с друзьями.
Насытить кожу жизненной энергией помогут SPA-процедуры. SPA-компоненты активизируют обмен веществ и улучшают кровообращение, выводят из организма токсины и шлаки. Среди саун Красноярска пользуется спросом также и сауна в турецком стиле (хамам) с влажностью 100% и более комфортной температурой 50-60 градусов. Из ресторана "Лао" Вам могут подать любые блюда.

Сауна "Спорт"
В бесконечных поисках неведомых изысков человек теряет вкус к жизни и забывает о том, что истинные ценности всегда скрываются в простоте... Посетите сауну "Спорт" вместе со старыми друзьями, обсудите последний футбольный матч или предстоящую рыбалку, да просто расслабитесь после напряженной рабочей недели!
К вашим услугам финская парная, мини-бассейн с гидромассажем, а также комната отдыха с телевизором. И даже если по пути вы забудете хорошее настроение, не сомневайтесь - в "Спорте" оно вас обязательно отыщет. Также из ресторана "Лао" Вам могут подать любые блюда.
Тренажерный зал
К вашим услугам просторный тренажерный зал с внутренним климат-контролем оборудованный итальянскими тренажерами PANATTA SPORT, а также раздевалка с финской сауной. Вам помогут квалифицированные инструктора, которые составят расписание тренировок и разработают индивидуальную диету, включающую протеиновые коктейли, жиросжигающие батончики и другие продукты. После занятий в тренажерном зале Вы можете освежиться чашечкой полезного чая или бокалом свежевыжатого сока, восстановить запас энергии с помощью протеиновых коктейлей или просто посмотреть телевизор за уютными столиками в фитобаре. Поддерживать форму Вы также сможете в кардиозале, где установлены велотренажеры и беговая дорожка.

Развернуть



Отзывы о компании «Багира» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Александр назад поставил

В Багире весьма приемлемые цены. Так же радуют различные акции и просто приятные мелочи. Искренне желаю вам дальнейшего развития и множество довольных клиентов и их не менее довольных отзывов! Отличнейший зал. Всем советую, господа!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле