Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Затонская, д. 2
Телефон
+7 963 257-90-…показать номер телефона
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Салон «Шакира» — одна из парикмахерских в Красноярске, работает с 2008 года. За это время мы обзавелись большим количеством друзей — наших клиентов. В процессе своего развития салон стал предлагать все новые и новые услуги в области красоты и здоровья. На текущий момент это и услуги парикмахеров, а также различные виды массажа.

У нас вы можете подготовиться к важному мероприятию в полной степени. Наши мастера всегда помогут оформить ваши волосы к свадьбе, на Новый год, День рождения или просто корпоратив. Ну и безусловно будет приятно пройти сеанс расслабляющего массажа.

Мы всегда рады вас видеть в нашем салоне




Отзывы о компании «Шакира» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
1
0
Anaya назад поставил

Приятный администратор. Есть камеры хранения с ключом, чтобы оставить вещи и не таскать их с собой. Два диванчика. Зал, где делают стрижки, маленький, но чистый. Нет старых клоков волос, неубранных проводов, разбросанных фенов, забившейся пыли в углах, как во многих салонах. Огромные чистые зеркала, нигде ни пылинки. Для небольшой парикмахерской, да ещё и находящейся не в центре, все эти мелочи весьма приятны.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
ПРОФЕССОР
18 февраля 2018 года
Для сохранности и придания им здоровья важно выбирать благоприятные дни для похода в парикмахерскую .Важно знать что каждый день обладает своей особой индивидуальной энергетикой на которую прямым образом влияет положение планет на небе
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле