Красноярск
Вы владелец?

Федеральная сеть салонов красоты Цирюльникъ

2 оценки
АдресКрасноярск, пр. Свободный, д. 28"а", 2 этаж
Телефон
+7 (391) 278-3…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Приятная атмосфера и максимум комфорта окружат вас с первых минут пребывания в салонах красоты федеральной сети «Цирюльникъ». Подчеркнуть вашу естественную красоту — это наша задача, а вы только позвольте себе выглядеть красиво! Мы знаем, что наши клиенты имеют право на наивысшее качество.




Отзывы о компании «Цирюльникъ» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Александр назад поставил

Не стоит ждать от данного салона элитного качества, заведение ориентировано на скромный бюджет. Если салон и дальше продолжит политику соотношения хорошей работы и низких цен, то он прочно займёт свою нишу на рынке услуг, доступных широким слоям населения. Меня устроило ))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Елена назад поставила

Посетив данное заведение, а иначе салоном назвать не могу, была шокирована как оказывают услуги. Повелась на низкие цены (стрижка 149). В прайсе данного заведения указывается цена за каждую отдельную услугу (мойка головы отдельно, сушка тоже, но и стрижка соответственно). Села к мастеру сказав, что мне нужно состричь концы на 1,5-2 см, нужна мойка и сушка феном. Про помывку головы мастер как будто пропустила мимо ушей, состригала она концы большими прядями (просто захватывала и стригла) причем хочу заметить, что волосы у меня вьющиеся и стричь нужно всегда на мокрые волосы. Далее, когда она уточняла про сушку, сказала, что она ведь может мне сжечь волосы, если будет сушить феном, я не с первого раза поняла к чему это, настояла именно на сушке феном и щеткой, сказав , что проблем никогда не было, но когда она приступила к сушке, я была в шоке и поняла к чему эти опасения, т.к. она начала мои сухие, грязные волосы вытягивать и проходиться по ним феном с горячим воздухом (тк я думала, что мне после так называемой стрижки все-таки помоют голову) .От такого шока я не смогла вообще ничего говорить. Челку мою даже и не собирались причесать. В общем как я села чума на кресло к "мастеру", так и ушла чумой с грязной головой, не понятно с какими состриженными концами. Теперь даже страшно смотреть и думать после помывки в домашних условиях на сколько длина будет разниться в каждой пряди. А еще я села в 10.00 а вышла из салона в 10.13, вот и стоит задуматься на сколько качественно оказали услуг. Всегда в салонах провожу минимум 40 мин, т.к. волосы густые и вьющиеся. Не рекомендую, не экономьте на себе, даже ради эксперимента. Мастера звали Лиля. Если директор прочитает отзыв, пусть по камерам посмотрит, как услуги оказывают и сделает вывод.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
ЦирюльникЪ проспект Ленина 41
14 августа 2017 года
Парикмахера с именем Лиля за все существования салона ни разу не было! Вы видимо ошиблись заведением!!!
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле