Красноярск
АдресКрасноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 7
Телефон
+7 (391) 294-6…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Satori-spa-клуб — идеальное место для снятия стресса, поднятия общего тонуса организма, поддержания себя в форме и омоложения.
Это необычное сочетание целебных процедур и авторских методик, которые позволяют добиться удивительных результатов. Аромафитобочка, жемчужные ванны, ароматерапия, морская вода, лечебные грязи, водоросли, целебные масла растений и спа-церемония, а также целебные обертывания, солевые и травяные обкладывания, маски красоты, экзотические техники с фирменным стилем специалистов спа-технологий с особыми методиками спа-массажей.

Серии оригинальных спа-церемоний с чарующими названиями «Ванна Клеопатры», «Китайская принцесса», «Рождение бабочки», «Нефритовая статуэтка», «Цветок лотоса», «Магия молодости». Для нее и для него: «Уход императора», «Огненный дракон», «Путь самурая», «Мохито драйв» с применением китайских техник сюэ-тун, туй-на, ба-гуань, древнего полинезийского искусства ломи-ломи, а также тайских, вьетнамских техник.

Использование нейроседативного, нейрофизиологического и сомато-эмоционального массажа. Они воздействуют как на центральную и периферическую нервную систему, так и на зоны, связанные с эмоциями человека. Обладая седативным эффектом, активизируют творческие аспекты личности, снимают физическое и психическое напряжение. Приносят чувство легкости и радости, повышают жизненный тонус и устойчивость к стрессам различной природы. Снимают закрепленные мышечные паттерны, освобождают замороженные эмоции, предотвращают развитие психосоматических заболеваний, обладая ярко выраженным омолаживающим эффектом за счет нормализации мышечного тонуса и психического равновесия.

Развернуть


Отзывы о компании «Satori spa» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: