Красноярск
3 оценки
АдресКрасноярск, ул. Мужества, д. 22
Телефон
+7 (391) 223-2…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Центр красоты «Агат» приглашает Вас воспользоваться нашими услугами, наша цель – воплотить мечту клиента в жизнь!!!

Мы работаем только на профессиональной косметике от компании Schwarzkopf и Barex. Косметика этих марок - это, в первую очередь качество самой продукции и отличный результат для ваших волос. После окрашивания ваши волосы имеют превосходный результат, они приобретают шелковистость, блеск, волосы становятся послушными и легко укладываются.

Сделать Вашу жизнь красивой, здоровой и удачной помогут Вам наши мастера в уютной доброжелательной атмосфере с чашечкой кофе или чая!!!




Отзывы о компании «Агат» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ленчик назад поставила

То ли на мне конкретно пытались время съэкономить, то ли тут ко всем так относятся…удивлена, с подобным не встречалась..вместо заявленных 90 минут массажист поработала со мной час. Не пойду больше, не люблю когда так нагло обманывают

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
SonyaRyycel назад поставила

По оформлению довольно приятный салончик, что еще радует так это близкое расположения с работой, всегда могу забежать после нее, или во время обеда. На этом пожалуй плюсы и закончились…Администратор не совсем корректно со мной разговаривала по телефону, вся какая то слишком нервная, недовольная. Маникюр мне сделали отвратительно, сама бы и то лучше сделала. Не советую!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
чашка кофею назад поставила

Парикмахершу предупредила сразу -у меня волос тяжелый и пенка для волос не нужна, лучше взять лак помощнее, она не прислушалась, она же типа профессионал.... Итог: через 1,5 часа прически как не бывало. Ходила туда несколько раз на маникюр почти та же песня. Одна девушка там делает его действительно хорошо, другая, омерзительно, отдала деньги ни за что.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле