Красноярск
Вы владелец?

Сеть студий загара 10 негритят

АдресКрасноярск, ул. Тельмана, 30 (ДК КрАЗа, цоколь)
Телефон
+7 (391) 278-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Студия загара 10 НЕГРИТЯТ приглашает Вас насладиться мягким и бережным уходом солнечной ванны, получая при этом великое удовольствие от своего нового облика, полученного в новых комфортных соляриях.

Внутри наших соляриев всегда играет приятная бодрящая или медленная релакс-музыка, при желании Вы легко сможете поставить свой любимый CD.

Наши специалисты грамотно подберут программу загара, посоветуют крема, нужные именно Вам, объяснят, зачем нужен тот или иной крем, при необходимости предоставят защитные средства (тапочки, шапочки, стикеры) для защиты Вашего тела. Обязательно и всегда после каждого клиента солярий обрабатывается специальными безопасными средствами, чтобы принять нового клиента, которому мы очень рады. Кстати, Вы не сможете ничего нечаянно оставить из своих вещей в нашей студии, потому что мы проверяем и возвращаем оставленные вещи прямо нашим клиентам.
У нас новое и современное оборудование и, естественно, хорошие «постоянно свежие» лампы - для равномерного загара, поминутное программирование в зависимости от типа кожи – для загара, который действительно нужен нашим клиентам. Поминутное время загара – это способ «не навязывать» клиенту лишнее время, которое может испортить столь деликатный процесс и даже навредить. А качественная вентиляция обеспечивает комфортное самочувствие в наших турбо-соляриях.

Cпециалисты студии загара 10 НЕГРИТЯТ очень нравятся нашим клиентам, и поэтому почти каждый наш клиент - это постоянный клиент. Отдыхая после солярия на удобном диване, Вы можете полистать новый журнал, выпить кофе, чай

Современные солярии нашей студии позволят Вам действительно наслаждаться своим новым видом, а не опасаться за нездоровый загар, как это иногда бывает. Здоровый красивый загар и бережный уход – это отличительная черта соляриев 10 НЕГРИТЯТ, расположенных в удобных местах города Красноярска.

Здоровый красивый загар – это то, что мы гарантируем. Вы будете горды своим новым видом. Мы даже рекомендуем Вам обзавестись новым зеркалом во весь рост, а окружающие теперь не смогут оставить Вас без комплимента!

Развернуть


Отзывы о компании «10 негритят» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: