Вчера довелось попить там кофе, кофе отличный, с карамелью и банановым вкусом, вообще улет)) А персонал не приветливый, больше двойки не поставлю, потому что от персонала зависит захочется ли вернуться, сюда -нет, несмотря на вкусный кофе
Обожаю Террасу, каждый раз когда бываю в Июне - обязательно захожу в Террасу, вкуснейшее кофе карамельно -банановое со сливками))
Абсолютно не понравилось. Блюда ждал невероятно долго! Неквалифицированные официанты. Заказал крем- суп, принесли холодный и совершенно не вкусный - на просьбу поменять, услышал, что сегодня официант пробовал уже суп и он был хороший. Понятно. Суп пюре не готовят для каждого клиента, а всего лишь разогревают. Не пойду больше
Интерьер довольно милый, но атмосферы что ли не хватает, все равно ощущаешь себя как на фудкорте, хотя в заведении было пусто. Вот чего не могу понять, так зачем такие огромные блюда для таких маленьких десертов?:) Ну правда, не понимаю, простите мою темноту :) В общем, последний абзац исключительно мои ощущения и тараканы, но оценка при этом полностью с ними совпадает - "нормально".