Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Авиаторов, д. 66
Телефон
+7 (391) 286-0…показать номер телефона
График работыСегодня 07:30 - 20:00
Пн07:30-20:00
Вт07:30-20:00
Ср07:30-20:00
Чт07:30-20:00
Пт07:30-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

«Остров Сокровищ» — это лицензированный частный детский сад с многолетним опытом, обеспечивающий гармоничное интеллектуальное, физическое, творческое и эмоциональное развитие детей от 1.5 до 7 лет в соответствии с самыми высокими стандартами ухода и заботы о здоровье.

В детском саду работают квалифицированные педагоги с высоким уровнем ответственности, владеющие современными образовательными методиками, а также использующие собственные наработки. А также педагоги дополнительного образования:
✰ логопед,
✰ психолог,
✰ математика,
✰ развитие речи,
✰ обучение грамоте,
✰ английский язык,
✰ фитнес,
✰ хореография,
✰ тестопластика,
✰ изобразительное искусство,
✰ пение,
✰ музыка,
✰ театр.

Дополнительные занятия в детско-родительских группах для детей от 10 месяцев до 4 лет по методике Железновых.

В детском саду постоянно находится медицинский работник, который ежедневно осматривает детей, а также дополнительно, по мере необходимости. В безопасных, комфортных игровых находится удобная мебель, игровая зона, оборудованная всем необходимым для увлекательных самостоятельных сюжетно-ролевых игр, множество красочных пособий, современных материалов для детского творчества и дидактических игр.

Все помещения оборудованы аппаратами для очистки и кварцевания воздуха, а влажная уборка всех игрушек и поверхностей проводится ежедневно.
Прогулка на свежем воздухе также является ежедневной неотъемлемой частью жизни детей. Детский сад располагает собственной территорией 1000 кв.м. с оборудованной площадкой, где мы учимся общаться с природой и осваиваем множество интересных подвижных игр.

10-ти дневное 5-ти разовое сбалансированное меню разработано на основе рекомендаций детского диетолога. Мы готовим только из свежих продуктов! Мы готовы обеспечить индивидуальный подход в вопросах питания и соблюдать рекомендуемую диету.

Территория оснащена видеонаблюдением и системой охраны и безопасности.
Мы работаем с 07.30 до 20.00 и не ограничиваем родителей необходимостью торопиться вечером…
У нас созданы все условия для полноценного гармоничного развития детей!!

Развернуть



Отзывы о компании «Остров Сокровищ» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
в166вв124rus назад поставил

Водили ребенка 2 месяца, пока ждали очередь в государственный садик, все нравилось, но когда возник спорный вопрос по ситуации с сотрудницей сада – любезничать со мной резко перестали, и сменили вежливый тон на хабальский. Категорически не рекомендую

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле