Красноярск
Вы владелец?

Сеть стоматологических центров Зубоff

1 оценка
АдресКрасноярск, пр. Газеты Красноярский рабочий, д. 62
Телефон
+7 (391) 262-3…показать номер телефона

«ЗубоFF» — уникальная семейная стоматологическая клиника международного уровня, оснащенная современным оборудованием для качественного и комфортного лечения, как детей, так и взрослых. С сентября 2006 года мы оказываем красноярцам и гостям нашего города полный комплекс стоматологических услуг.

У вас болит зуб? Требуется чистка? Необходимо хирургическое вмешательство? С какой бы проблемой Вы ни столкнулись, здесь Вы всегда сможете получить безболезненную и качественную стоматологическую помощь. «ЗубоFF» — одна из немногих клиник города, обратившись в которую вся семья получит полный спектр стоматологических услуг. Мы работаем для Вас с 9.00 до 21.00, включая выходные и праздничные дни.




Отзывы о компании «Зубоff» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Марина Хауст назад поставил

Пришла пора ставить коронку на коренной зуб. Пошла сначала в государственную стоматологию, а потом решила узнать и в частной, практически по соседству находится с районной. Записалась, потому как без записи не принимают даже на консультацию. Пришла и обалдела, настолько по словам врача оказалось все ужасно с моими зубами. Если в государственной мне назвали цену 6 рублей, то тут 26.. так и вернулась в государственную, благополучно сделали и хожу уже который год…

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле