Красноярск
АдресКрасноярск, Академика Вавилова, 58
Телефон
+7 (391) 213-2…показать номер телефона

Медицинский центр «ЛЕКАРЬ Сибири» был организован в 2000 году. Основная цель создания нашего медицинского центра - предоставить жителям Красноярска и края возможность получить высокоэффективную помощь в диагностике и лечении паразитарных и терапевтических заболеваний внутренних органов.

В нашем центре применяется уникальное оборудование, позволяющее без забора крови, зондирования и других неприятных процедур выявлять и вылечивать широкий спектр паразитарных и терапевтических заболеваний (смотрите раздел «о методах обследования»). Эффективность и безопасность доказана многолетним опытом работы.

приемная Сотрудники клиники - врачи современных технологий, специалисты самой высокой профессиональной квалификации.

В общей сложности, за прошедшие 16 лет, специалистами нашего центра было обследовано более 18000 пациентов. В результате своевременного обследования, качественного и грамотного лечения современными медикаментами наши пациенты избавились от присутствия паразитов и в дальнейшем значительно улучшили свое здоровье.

С самого основания центра наши пациенты могут обследоваться на наличие хеликобактерии - источника возникновения гастритов и язвенной болезни желудка, а также получить консультацию гастроэнтеролога - врача высшей категории.

Медицинский массаж в нашем центре отличается от других тем, что он именно медицинский, лечебный. Эффективность такого массажа чрезвычайно высока, а стоимость (в отличие от SPA-массажей) весьма приемлема!

С 2009 года в нашем центре проводится ультразвуковая диагностика внутренних органов на цветном сканере SONOACE PIСO.

Прием в нашем центре проводится по предварительной записи в удобное для пациентов время, что позволяет избежать очередей. Записаться на прием можно по телефону или в офисе.

Развернуть


Отзывы о компании «Лекарь Сибири» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: