Красноярск
Вы владелец?

Международный медицинский центр Medical On Group — Красноярск

АдресКрасноярск, ул. Красной Армии, 121
Телефон
+7 (391) 204-6…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Частная клиника «Медикал Он Груп – Красноярск» использует в своей работе многолетний международный опыт, передовые достижения современной медицины и новейшее медицинское оборудование. Врачи диагностического центра постоянно повышают свою квалификацию в лучших российских и зарубежных клиниках, принимают участие в международных конференциях и семинарах, ведут активную научную деятельность. При этом в сфере оказания платных медицинских услуг клиника «Медикал Он Груп – Красноярск» предлагает приемлемую стоимость для своих пациентов.

В нашей медицинской клинике в Красноярске в условиях максимального комфорта проводится комплексная диагностика с последующим лечением при соблюдении полной конфиденциальности. Применяемые методы лечения безболезненны и не требуют никакой реабилитации в стационаре.

Желаете воспользоваться услугами нашей частной клиники, предоставляемых по оптимальным ценам? Запись на прием проводится круглосуточно по телефону +7(391)200-00-92. График работы поликлиники удобный – с 8:00 и до 21:00 в будни и с 9:00 до 21:00 - в субботу, позволяющий подобрать лучшее время для визита. Также для Вашего удобства забор анализов производится с 7:30 утра. Персонал позаботится обо всех расходных, стерильных материалах. Отправляясь на прием, надо взять с собой лишь паспорт.

Врачам Medical On Group можно доверить самое ценное – здоровье, свое и близких людей.

Развернуть


Отзывы о компании «Medical On Group — Красноярск» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: