Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Ленина, д. 121
Телефон
+7 (391) 266-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

«Север» -- старейшая гостиница Красноярска. Но это вовсе не значит -- устаревшая. Она как старое вино: чем больше выдержка, тем ценнее. Эта гостиница проверена самым беспристрастным контролёром -- Временем. И само Время поставило ей отметку «отлично».
Гостиница может принять любого посетителя. Для людей ценящих комфорт имеются номера люкс. Для бережливых номера эконом класса, где все чисто и уютно.
Каждый номер гостиницы оснащён цветным телевизором, холодильником и телефоном. В номерах «люкс» в дополнение к этому имеются музыкальный центр, «микроволновка», столовый и чайный сервизы. Меблировка тоже «люксовая»: диван, кресла, письменный стол… Выбирайте себе любые апартаменты -- в соответствии со своими запросами и финансовыми возможностями!
Доступность цен, комфортность номеров, профессиональное обслуживание сделают ваше пребывание в гостинице «Север» экономным и приятным.

Развернуть



Отзывы о компании «Север» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Vasya назад поставил

Самый центр города, сталинское здание, высоченные потолки, маленькие номера, интерьеры из 80-ых. Туалет в конце коридора, а душ, если я правильно понял, вообще на цокольном этаже. Дёшево и сердито, на крайний случай.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле