Красноярск
1 оценка
АдресКрасноярск, ул. Батурина, д. 20
Телефон
+7 (391) 279-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице

Мы предлагаем отличные квартиры находящиеся, под нашим управлением, с хорошим ремонтом, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, кабельным телевидением, wi-fi бесплатным.

Мы предлагаем гостям города не только снять квартиру в Красноярске с посуточной оплатой проживания, но и предложим апартаменты в Красноярске на ночь.

Даже самый требовательный Гость сможет оценить уютную обстановку квартир и качество нашего сервиса. Радушный персонал сделает Ваше пребывание максимально комфортным. Полная отчетная документация. Бронирование бесплатно.

Рядом с нами находится большой торгово-развлекательный комплекс Планета, ночной клуб «Харлей», бильярдная-боулинг — Куб, выставочный центр «Сибирь». Недалеко от нас детская больница, краевая больница, глазной центр, «Ванкор Нефть», ТРК «Июнь», места общественного питания с приемлемыми ценами – Биг йоркир, Съем слона; кофейни – Кофе Травелерс; бары – ХХХ, Нью-йорк; рестораны –Суша терра, Харлей.

Так же мы рады предложить Вам комфортные и недорогие номера в мини-гостинице. Находящейся в деловом районе города Красноярска. Номера с огромной двуспальной кроватью. Цены от 1000 руб до 1500. за номер. Так же мы можем вам предложить номера класса хостел,с двух ярусными кроватями, где койко-место стоит 400руб. Все номера оснащены всей необходимой бытовой техникой. На всей территории мини-гостиницы действует бесплатный wi-fi и кабельное телевидение. Возможность почасового продления вашего номера на необходимое для вас время по истечении расчетного часа.

Развернуть



Отзывы о компании «Адель» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Валерий Васильевич 1991 назад поставил

Арендовал несколько дней назад в агентстве квартиру. Не было ощущения что находишься в сьемной квартире-настолько все комфортно для проживания!!! Чистая квартира, чистое белье, полотенце было упакованное. Видно что ценят клиентов! В квартире было все для отдыха

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле