16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Учат в школах: где искать пробные бесплатные занятия в Красноярске

12 августа 2016 года

Учат в школах: где искать пробные бесплатные занятия в Красноярске

Нам как-никому другому знакома тема выбора. И если вы ещё не определились, каким же танцем заняться на этот раз или чем бы ещё увлечься... Ловите обзор о первых бесплатных занятиях!

Музыкальная школа «Виртуозы»

Если в детстве родители почему-то решили не отдавать вас в музыкальную школу, а вам очень хотелось, сейчас самое время исправлять ситуацию и учиться петь. Ну или выбрать другие направления — саксофон, ударные или скрипку, например. Количество инструментов можно перечислять долго, но если душа лежит к технологиям, и им здесь научат: курсы компьютерной аранжировки и звукорежиссуры в «Виртуозах» тоже имеются. Приятно, что первое занятие здесь — бесплатное.

Ул. Алексеева, 22
266-30-30

Студия ирландского танца «Талисман»

Не только потанцевать и узнать все об ирландских танцах, но и проникнуться кельтской культурой можно в «Талисмане». Говорят, что занятия такими танцами очень полезны: и сбросить пару килограммов получится, и даже исправить плоскостопие и осанку. Все дело, конечно, в движениях ног — нужно пробовать. А если вдруг не понравится, то смело можно уйти и ничего не платить, ведь на то первое занятие здесь и пробное.

Пр. Металлургов, 22
271-62-03

Языковой клуб «Спикер»

Говорить на английском, французском, испанском и даже арабском языке научат в этом клубе. Так что для тех, кто мечтал стать переводчиком, но почему-то отучился на архитектора или экономиста, это идеальный вариант воплотить мечты в жизнь. Да и для тех, кто просто хочет свободно говорить со своими иностранными друзьями, - тоже. Главное, что в «Спикере» всегда можно сходить на одно занятие и решить, покупать абонемент на обучение или нет.

Ул. Карла Маркса, 78
294-19-21

Студия танцев Harleen Joker’s

Поклонникам шоу «Танцы» и других подобных проектов тоже есть куда бесплатно сходить на занятие в Красноярске. В танцевальной школе Harleen Joker’s расскажут и обязательно покажут, чем локинг отличается от хип-хопа и вакинга, а затем ещё и научат эти стили исполнять. Да так, что можно будет попасть на настоящие соревнования. Но это, конечно, только для неравнодушных к танцам и тех, кто после пробного урока решит остаться в студии.

Ул. Молокова, 14
200-13-73

Центр обучения «Решение»

Стать большим актером или просто обрести навыки актерского мастерства тоже можно у нас в городе, записавшись на курс в «Решении». А заодно попробовать себя в роли оратора и потренироваться выступать на публике или научиться говорить красиво и правильно на курсе «Техника речи». Все это доступно для любого желающего и мечтающего поставить голос и овладеть мастерством импровизации. Если вдруг решите ограничиться только одним занятием, здесь вам полностью вернут предоплату за курс.

Ул. Урицкого, 26, ул. Каратанова, 11
296-43-26

Автор: Поля Мечтательная

Фото: vk.com/virtuozykrsk; new.vk.com/talismanirl; vk.com/speakerclub; vk.com/photo-17053506_411936987; vk.com/hjdance; vk.com/sibkursy; vk.com/photo-17607610_395161515


↑ Сейчас
Учат в школах: где искать пробные бесплатные занятия в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года