Красноярск
2 оценки
АдресКрасноярск, ул. Карла Маркса, 78 (оф. Б-211)
Телефон
+7 (391) 266-2…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Клуб Спикер открыт всем: как самым маленьким слушателям, так и школьникам, студентам, представителям коммерческих организаций. Наши преподаватели регулярно проходят развивающие тренинги, повышают свою квалификацию!

Инновационный подход к обучению в сочетании с проверенными методиками дает отличный результат - пожалуй, трудно найти такого клиента, который был бы недоволен качеством оказанных нами услуг. Многие слушатели приходят к нам по рекомендации друзей, прошедших обучение у нас!

Процесс обучения в Спикере - это активное взаимодействие преподавателя и слушателя на всех этапах обучения. Мы ответственно обещаем - вам будет интересно и полезно получать образование в стенах клуба Спикер!




Отзывы о компании «Спикер» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
чашка кофею назад поставила

Ходила в Спикере на языковой клуб с носителем языка в течение учебного года и советую такую форму обучения всем тем, кто английский учит, но заговорить не может. Это прекрасная возможность сдвинуться с мертвой точки. В Спикере хорошо подбирают преподавателей-носителей и беседы всегда полезные во всех планах - разговорном, грамматическом и познавательном

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mia назад поставила

Была в разговорном клубе! Понравилось! Народу мало,никто никого не перебивает. Тему можно выбирать любую, хоть на месте (не заранее). Активность и интересность темы еще зависит от ведущего. Иногда бывает скучно. Можно попить чаю или кофе с конфетами:)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле