16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 способов создать новогоднее настроение

5 декабря 2016 года

Топ-5 способов создать новогоднее настроение

Самая серьезная эпидемия современности — равнодушие к волшебным праздникам Рождества и Нового года. В народе вирус называется «Нету новогоднего настроения». Делимся пятью способами профилактики и лечения:

Поедать мандарины


Всегда. Везде. Аппетитно шуршать отрываемой шкуркой на работе, в перерывах между парами и прям на них. Приходить в гости с кульком оранжевых сочных шариков и, конечно, есть их дома. Этот способ особенно хорош тем, что распространяемый вами аромат приблизит Новый год не только к вам, но и ко всему ближайшему окружению.

Кататься на коньках


Сначала вы, болтая руками, находите равновесие и уворачиваетесь от детей и спортсменов. Затем разгоняетесь, смеетесь, румяные, как на рождественской открытке, вдруг оказываетесь во главе «паровозика», падаете в сугроб и снова летите по льду. А потом отогреваетесь в прокате имбирным чаем с медом и корицей... Новогоднее настроение ждет вас в Центральном парке, на острове Татышев и на любом другом катке.

Скачать новогодний плейлист


К Новому году пробки захватывают город, но даже в них должно быть место новогоднему чуду. Для чуда необходимо загрузить в телефон или плеер новогодне-рождественские песни и слушать на повторе, пока ситуация на дорогах не улучшится. Обязательно скачайте «Let It Snow» Фрэнка Синатры, «All I Want For Christmas» Мэрайи Кэри и «Снежинку» из фильма «Чародеи».

Прикупить декораций


Секрет всех рождественских фильмов и красивых постов «ВКонтакте» — внимание к милым деталям. Фарфоровые ангелы, стеклянные шары и мерцающие гирлянды дают +100 к праздничности. Мекка для любителей красивого — «Красный куб», старый добрый «Детский мир», а из сезонных маркетов — «Белая ярмарка» и «Снегири».

Составить план


Говорят, лучше хорошего только ожидание хорошего. Ожидать полезнее всего с листком бумаги, ручкой, идеей и потенциальной компанией на новогоднюю ночь. Ах, ещё не знаете, где, с кем и как отмечать? Решайте скорее — так вы не только погрузитесь в щекочущее предвкушение праздника, но и хорошенько его спланируете. А прекрасная встреча Нового года — верный залог сами знаете чего.

Фото: pixabay.com, unsplash.com, stocksnap.io
Автор: Даша Лепрекот


↑ Сейчас
Топ-5 способов создать новогоднее настроение
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года