16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мама и малыш: совместные занятия спортом

19 октября 2017 года

Мама и малыш: совместные занятия спортом

Активные занятия «мама + малыш»: если не с кем оставить ребенка, а заниматься спортом очень хочется.

Студия йоги и аюрведы «Индия»

йога с ребенком
Если до декрета вы десять раз могли сделать «Приветствие солнцу» и грациозно стояли в позе собаки мордой вниз, то и рождение малыша – не повод забрасывать практики. Йога с малышами – это комплекс, совмещающий дыхательные упражнения с элементами йоги. Малыш здесь также будет утяжелителем. Совместное выполнение традиционных асан поспособствует быстрому восстановлению после родов в духовном и физическом плане. На занятия берут малышей от трех месяцев. Те, кто постарше – могут исследовать пространство вокруг и заниматься своими важными делами, например, грызть игрушки и заводить новых друзей. Стоимость абонемента на 4 занятия – 1700, на 8 занятий – 2800.

a Ул. Взлетная 24а
t 297-32-12
yoga-india.ru

Strongo Kids

ребенок в бассейне
Про пользу грудничкового плавания знают все – оно укрепляет мышцы, сердце, легкие и иммунитет в целом. Что положительно скажется на развитии ребенка и на его сне. Здесь на занятии Aqua Baby можно будет позаниматься вместе с малышом. Ему будет гораздо комфортнее в маминых объятиях, чем на руках у специалиста в грудничковой ванне. Инструктор на суше показывает упражнения, вы в группе (до 7 пар) повторяете это в бассейне. Берут деток от 6 месяцев до 3 лет, продолжительность занятия 45 минут. На первое занятие нужно будет принести справку от педиатра для ребенка и от терапевта для мамы. Абонемент в 4 посещения обойдется в 2000 рублей.

a Ул. Ады Лебедевой, 84
t 200-30-09
strongo24.ru

Центр родительства

мама и ребенок
Совмещаем приятное с полезным – играем с малышом, а в процессе подтягиваем фигуру. Ребенок будет вам и партнером по занятиям, и «гирькой». Сюда можно приходить с малышами от трех месяцев до года. Уровень физических нагрузок рассчитан таким образом, что организм будет привыкать к ним постепенно. С развитием ребенка расширяются и варианты используемых упражнений, задействуются различные группы мышц. Занятия проходят в полуигровой форме, так что малыш не заскучает. Крохи комфортно себя чувствуют рядом с мамой, раскрепощаются сами, а их темп развития заметно ускоряется. Во время занятий развивается крупная моторика малышей, оттачиваются их навыки взаимодействия с окружающим миром. Группа сейчас только набирается, так что можете позвать подруг и ходить дружной компанией. Стоимость абонемента на 10 занятий – 3500.

a Ул. Весны, 10
t 294-77-52
www.fondroditelstva.ru/sports-activities

Автор: yanabokova
Фото: vk.com/yoga__india, strongo24.ru, www.fondroditelstva.ru/sports-activities, stocksnap.io


↑ Сейчас
Мама и малыш: совместные занятия спортом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года