16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Балет в Красноярске: студии и школы для взрослых

20 октября 2017 года

Балет в Красноярске: студии и школы для взрослых

Ножкой эть! Мы знаем, где в Красноярске можно позаниматься балетом: крутим фуэте и чувствуем себя примой в любом возрасте и весе.

Студия балета Body Ballet

балерины
Боди-балет – это не занятия балетом в классическом понимании. Никто вас не будет мучать многочасовыми экзерсисами у станка, здесь все по любви. Это специальный танцевальный урок, построенный на элементах классической хореографии. Вкупе с растяжкой, боди-балет поможет обрести красивое тело. Мышцам обещаны сила, тонус и эластичность, вам в целом – уверенность и грация Майи Плисецкой. Преподаватели (артисты балета, между прочим) говорят, что занятия хореографией затрагивают совсем другие группы мышц, нежели тренировки в тренажерном зале. Так что велком те, кто боится «перекачаться». Продолжительность занятия 1,5 часа. Разовое занятие — 450 рублей. Абонемент на 8 занятий — 3200 рублей. Первое занятие бесплатно, студентам скидка 10%.

a Пр. Мира, 98а,
t 214-29-13
vk.com/bodyballet24

Solo балет для взрослых

танец
Не беда, если совсем ничего не знаете о классической балетной хореографии и боитесь, что вдруг не попадете в такт. Покажут, помогут и подробно объяснят. «Преподаватель классического танца для взрослых любителей» — именно так заявляет о себе руководитель данной танцевальной студии. Основная задача здесь — научиться слушать и слышать свое тело. Это поможет воспитать в теле грацию, женственность, чувство позы, уверенность в красоте своих жестов и походки. Разовое занятие обойдется в 400 рублей. Абонемент на 13 занятий в месяц (3 раза в неделю) — 3300 рублей. На 9 занятий в месяц (2 раза в неделю) — 3000 рублей.

a Ул. Бограда, 134
t 8 (963) 182-43-12
vk.com/balet_solo

Школа балета Lil Ballerine

маленькая балерина
Lil Ballerine — филиал международной сети детских школ балета. Основное направление — балет для детей от 2 до 10 лет. Но есть и занятия для взрослых. Так что можете сюда водить и дочку, и себя. Будете дома вместе отрабатывать новые па. Особое внимание уделяется осанке, растяжке, укреплению мышц, развитию пластики, музыкальности и координации. Руководит студией ведущая артистка балета Красноярского Государственного Театра Оперы и Балета. А из зала для занятий открывается панорамный вид на этот театр. Полное погружение в искусство, так сказать. Для любителей постить фоточки в Инстаграм здесь есть чудесная стена с цветами, и представьте, вы на её фоне, такая изящная и с грациозным разворотом головы… В общем, мы уже ищем, где купить танцевальный купальник и стильные гетры. Абонементы для взрослых обойдутся в 4000 рублей за 8 занятий, 5000 (10 занятий), 6000 (12 занятий).

a Ул. Карла Маркса, 123, 2 этаж, оф.6
t 242-75-68
vk.com/lilballerine_krasnoyarsk

Автор: yanabokova
Фото: pixabay.com, vk.com/bodyballet24, vk.com/balet_solo, vk.com/lilballerine_krasnoyarsk


↑ Сейчас
Балет в Красноярске: студии и школы для взрослых
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года