16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Ярмарка, выставка животных, "Рестодэй" и другие классные события выходных в Красноярске

10 ноября 2017 года

Ярмарка, выставка животных, "Рестодэй" и другие классные события выходных в Красноярске

Суббота, 11 ноября

Ярмарка детских товаров

мама и ребенок
МВДЦ «Сибирь»
11 ноября c 10:00 до 19:00, 12 ноября c 10:00 до 17:00
Бесплатно
0+

Для посетителей пройдет большая распродажа детских вещей, товаров для новорожденных, развивающих игрушек, семейный фестиваль Mom’s Bazaar, second-hand-площадка, встреча с врачами и психологами, лекции и мастер-классы для беременных, йога и фитнес для мам с малышами и веселый конкурс «Ползунковые бега»!

Выставка «Зоомир»

дети и собака
МВДЦ «Сибирь»
11 ноября с 10:00 до 19:00, 12 ноября с 10:00 до 17:00
Стоимость: 200 рублей
0+

Выставка объединила под одной крышей более 1000 собак и кошек. Давно мечтали о питомце? Самое время, чтобы не только познакомиться с породой своей мечты, но и расспросить заводчков, чего от нее ждать. Гладить и умиляться можно!

Фестиваль еды и напитков "Рестодэй"

пицца
11 и 12 ноября 13:00-20:00
Галерея «Енисей»
Бесплатно
0+

Традиционный осенний "Рестодэй" - это фестиваль в кубе: еда, музыка и развлечения для всей семьи. И в это раз фестиваль впервые будет проходить два дня. 40 ресторанчиков с радостью накормят хот-догами, пловом, капкейками и нальют горячий кофе. Из новинок - улица детских ресторанчиков. А ещё для гостей пройдет большой розыгрыш подарков!

Спектакль "Спойлеры" (Читка)

рука
Бар "Фирма"
15:00
Стоимость: 300 рублей
18+

Благотворительная читка пьесы современного российского драматурга Марии Огневой «Спойлеры». Вырученные средства от продажи билетов пойдут на лечение красноярки Светланы Кухаренко, которая сейчас в Израиле борется с раком. Таким образом, событие даст старт новому проекту «Доброчитка». Сама пьеса про сильную женщину, которая постоянно находится в диалоге с внутренним «Я», а оно всегда знает, что ждет её в будущем.

Воскресенье, 12 ноября

Мастер-класс "Искусство быть услышанным "

женщина
Ресторан "Модернъ"
12:00
Стоимость: 1000 рублей
18+

Авторский мастер-класс спикера, ведущей и организатора мероприятий Елены Бердниковой. На встрече Елена расскажет как преодолеть страх публичных выступлений, поделится структурой успешного выступления, укажет на типичные ошибки ораторов и научит правильно работать с микрофоном.

Группа Cool Train

гитарист
Бар "Фирма"
20:00
16+

Джазовый квартирник с коллективом Cool Train. Музыканты исполняют классический джаз, добавляют экспериментальные ноты, умиротворенный лаунж, ритм-энд-блюз в сопровождении женского вокзала.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Ярмарка, выставка животных, "Рестодэй" и другие классные события выходных в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года