16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Александр Малинин, группа "Пикник", ярмарка, квартирник, лекции - с 13 по 17 ноября в Красноярске

13 ноября 2017 года

Александр Малинин, группа "Пикник", ярмарка, квартирник, лекции - с 13 по 17 ноября в Красноярске

Понедельник, 13 ноября

Гуманитарный лекторий

проектор
Государственная универсальная научная библиотека
18:30
Бесплатно
12+

Независимый проект педагогов и ученых красноярских ВУЗов. Цель - популяризация гуманитарных наук в массы. В понедельник кандидат исторических наук, доцент каф. отечественной истории КГПУ им. В.П. Астафьева Дементьев Александр Петрович прочитает лекцию ""Под знаменем черным мы ринемся в бой": анархисты в Енисейской губернии».

Вторник, 14 ноября

Алексей Брянцев

брянцев
Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: 1000-2200 рублей
12+

Артист узнаваем благодаря своему бархатному баритону и романтичному репертуару. В Красноярск певец приедет с новой программой «Я ждал тебя» с песнями из нового альбома и проверенными хитами.

Спектакль "Горькие слёзы Петры фон Кант"

рисунок женщины
ТЮЗ
19:00
Стоимость: 500 рублей
18+

Сюжет про популярного модельера Петру фон Кант. Она сильная и независимая женщина, много добилась самостоятельно, но страдает от одиночества, потому что деньги не приносят счастья. Мужчины разочаровали ее, с семьей нет близких отношений, даже чувства к молодой красотке Карин оказались мучительными. Петра задается вопросом, что не так с ней или с жизнью?

Среда, 15 ноября

Ярмарка свежих продуктов «Осень»

очень
МВДЦ «Сибирь»
10:00
Бесплатно
0+

На ярмарке будет представлена мясная и колбасная продукция, молочная, морепродукты, консервированная продукция и полуфабрикаты, крупы, макаронные изделия, хлебобулочные и кондитерские изделия, фрукты и овощи, сухофрукты, орехи, продукция для быстрых завтраков, медовая продукция, диетические и диабетические продукты.

Литературный квартирник «Привет, СССР!»

стиль 90х
Краевая молодежная библиотека (ул. Щорса, 46)
19:00
Бесплатно
16+

Путешествие в прошлое, где процветает поэзия и музыка Советов. Читаем Есенина, Маяковского, Высоцкого, Тушнову. А также поем песни о былых временах. Для общей атмосферы соблюдайте дресс-код вечера: красный пионерский галстук, пилотка, джинсы-варенки, черная кожаная куртка, безумные начесы и все в этом духе.

Группа «Пикник»

группа пикник
Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: 1500-3200 рублей
6+

Музыканты не раскрывают тайн новой программы «Искры и канкан», с которой и приедут в Красноярск. Знаем точно, это будет настоящий спектакль с мистической атмосферой. Бу!

Четверг, 16 ноября

Биеннале от А до Р

биеннале
Музейный центр "Площадь Мира"
19:00
Стоимость: 250 рублей
12+

Не все работы XII Красноярской музейной биеннале «Мир и мiръ» могут быть понятны посетителям с первого раза. Полифоническая экскурсия или музейная прогулка «Биеннале от А до Р» - это вдумчивое обсуждение отдельных произведений биеннале. Каждая встреча посвящена определенной теме и строится по принципу совместного обсуждения.

Александр Малинин

малинин
Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: 1200-3000 рублей
6+

Романсы в исполнении певца звучат особенно душевно и лирично. Артист много лет верен своему образу и репертуару, поэтому на концерте прозвучит «Поручик Голицын», «Любовь и разлука»,
«Напрасные слова», «Ночь» и др.

Пятница, 17 ноября

Фестиваль «Новые имена»

концерт
Art-лаборатория «Волна» (пр. им. газеты Красноярский рабочий, 87)
19:00
12+

Музыкальный фестиваль «Новые имена» зажигает и раскрывает таланты. Участники конкурса продемонстрируют свои умения перед жюри, зрителями и конкурентами. 17 ноября пройдет концерт в номинации «Эстрадный вокал».

Speed dating

город
Ресторан "Модернъ"
19:30
Стоимость: 800 рублей
18+

Необычный и неформальный способ завязать новые романтичные знакомства. Вы пообщаетесь с каждым участником противоположного пола, причем время будет строго фиксировано. Деловой подход к романтической ситуации.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Александр Малинин, группа "Пикник", ярмарка, квартирник, лекции - с 13 по 17 ноября в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года