16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Хоккей, "Кавказский пленник ", Вадим Самойлов, семейный фестиваль и еще пять событий на этой неделе в Красноярске

11 сентября 2017 года

Хоккей, "Кавказский пленник ", Вадим Самойлов, семейный фестиваль и еще пять событий на этой неделе в Красноярске

Куда сходить в Красноярске в будни: афиша на 11-15 сентября

11 сентября, понедельник

Танцующий парк

дети
18:00
Район "Большой Вавиловский" (Вавилова, 25, рядом с ТЮЗом)
Бесплатно
0+

Shake it Baby! Продолжаем танцевать в парке! В понедельник пройдет бесплатное занятия под открытым небом по зумбе. Это горячие и знойные движение помогут согреться и вспомнить о лете. Чтобы принять участие в занятие, просто приходите по расписанию в удобной спортивной одежде и обуви.

Хоккей: «Сокол» – «Горняк»

сокол
Арена.Север
19:00
Стоимость: 150-450 рублей
6+

Чемпионат Высшей хоккейной лиги сезона 2017-2018 годов. На красноярском льду встретятся «Сокол» и команда из Нижнего Тагила «Спутник».

12 сентября, вторник

Гала-концерт: Открытие 40-го театрального сезона

фонтан
Театр оперы и балета
19:00
Стоимость: 250 рублей
12+

Открытие юбилейного сезона пройдет с размахом! На сцене выступят лучшие артисты театра, а также будут приглашенные звезды с мировым именем. Все детали держатся в секрете, знаем одно: яркие выступления и классические произведения обеспечены.

Мой зять украл машину дров

грузовик
Дом актера
19:00
Стоимость: 500 рублей
12+

Постановка-попурри по рассказам Василия Шукшина. В основу спектакля «Мой зять украл машину дров» пошли лучшие рассказы автора, в итоге – это веселые и добрые истории про деревенских чудаков, а ещё о любви и жизни.

13 сентября, среда

Район больших возможностей

парк
Парк им. Ю.Гагарина
17:00
Бесплатно
0+

«Район больших возможностей!» - это праздник для всей семьи. Здесь будет спортивно-семейный Квест: "Счастливы вместе", интерактивные площадки, аллея Hand-made мастеров, аллея местных ресторанчиков, концертно-развлекательная программа, фото-зоны, площадки для самых маленьких гостей, призы и подарки!

«Мухи»

мухи
19:00
ТЮЗ
Стоимость: 450-600 рублей
18+

Новая постановка ТЮЗа интригует, как и любая премьера театра. На этот раз режиссер Роман Феодори взялся за Жана-Поля Сартра. В основе пьесы лежит древнегреческий сюжет об Оресте, который возвращается в родной город, где царит уныние, а люди испытывают раскаяние за свои грехи. Юпитер посылает на город мух, которые не дают людям прекратить терзания. Это если вкратце, но все-таки
рекомендуем ознакомиться с первоисточником, прежде чем идти на спектакль.

14 сентября, четверг

кавказская женщина
«Кавказский пленник»
19:00
Театр оперы и балета
Стоимость: 300-1100 рублей
12+

Премьера оперы Цезаря Кюи по произведениям Пушкина, Лермонтова, Толстого состоялась ещё в мае этого года. Спектакль о вечных темах: любви и ненависти, свободе и неволе, жизни и смерти, войне и мире. В масштабной красноярской постановке заняты три состава солистов оперы, артисты балета и хор театра. Для артистов сшили 140 костюмов, сцена будет украшена огромными живописными полотнами ручной росписи, а также каменными развалами и двумя восьмиметровыми сторожевыми башнями.

Вадим Самойлов

вадим самойлов
«Максимилианс»
20:00
Стоимость: 1400-2400 рублей
18+

Вадим Самойлов, участник вписанной в историю российской рок-классики группы, ждет тех, кто любил «Агату Кристи» в 90-е. Кто оставался поклонником братьев Самойловых в 2000-х. Кто до сих пор ценит качественный рок и живые выступления.

15 сентября, пятница

Мастер-класс «Балун-машина»

дети
«Ньютон Парка»: пл. Мира, 1
13:00
Стоимость: 300 рублей
6+

Участники научатся собирать балун-машину, то есть машину на «воздушном» топливе. Ребята разберутся, как устроен реактивный двигатель и соберут это экологичное устройство. После мастер-класса пройдет эскурсия по музею.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Хоккей, "Кавказский пленник ", Вадим Самойлов, семейный фестиваль и еще пять событий на этой неделе в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года