16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Большие гонки, Siberian Fashion Market, концерт в баре "Фирма" и еще три событиях этих выходных в Красноярске

14 сентября 2017 года

Большие гонки, Siberian Fashion Market, концерт в баре "Фирма" и еще три событиях этих выходных в Красноярске

16 сентября, суббота

Siberian Fashion Market

мода
ТРЦ «Галерея Енисей»
16, 17 сентября в 11:00
Бесплатно
0+

Фестиваль сибирский марок и брендов. Первый Модный Маркет прошел в сентябре 2016 года, а теперь это стало традицией: осенний, рождественский, весенний и летний. Площадка, где можно приобрести уникальную дизайнерскую одежду и аксессуары, посетить модные показы, мастер-классы, косметическую секцию, получить консультацию профессиональных стилистов.

Большие гонки в Красноярске

большие гонки
Татышев-парк
13:00
Бесплатно
0+

Спортивно-экстремальное шоу «Большие гонки в Красноярске» - это командные соревнования. Цель игры - укрепление связей между представителями молодежи различных национальностей и мирное соседское сосуществование различных этнокультур. Участников ждет сложнейшая трасса: придется сразиться в битве со стихиями, побороть «огонь и лёд» и испытать себя в самых экстремальных условиях.

DJ Dima Midborn

Dima Midborn
Бар "Фирма"
20:00
Стоимость: 300 рублей
18+

Это бас-гитарист легендарных On-the-go и он сыграет свои сеты в "Фирме". Его особая манера в музыке - это нарастающая динамика, которую сменяют романтичные обертоны, плотный грув и эстетика синти-звучания - классический хаус с вкраплениями диско-авангарда. Короче, будут танцы!

17 сентября, воскресенье

Беби Джаз: Джазовая симфония от оркестра саксофонов

саксофоны
Дом офицеров, зал «Соколовский»
11:00
Стоимость: 2 или 1 взрослый + 1 ребенок = 1000 рублей (+ 200 рублей следующий член семьи)
0+

Для гостей выступит оркестр саксофонов "Красноярский sax-band" - и это единственный в стране детский коллектив такого состава. На сцене будут только саксофоны: сопрано саксофон, тенор-саксофон, баритон-саксофон, альт-саксофон.

Семейный праздник на Юдинке

самовар
Музей-усадьба Г.В. Юдина
11:00
Стоимость: 200 рублей
0+

Говорим лету "пока" на "Юдинке"! В честь праздника пройдет спектакль «Конь с розовой гривой» по повести В. Астафьева, премьера документального фильма «Путеводитель по Овсянке» (2016), квест «Код Астафьева» с ребусами, кодами, шарадами. Для детей пройдут хороводные игры, будут работать мастерские, контактный зоопарк, планетарий. Также весь день "Юдинка" будет топить старинный самовар, которому больше 100 лет, и угощать гостей праздника ароматным «дымным» чаем.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Большие гонки, Siberian Fashion Market, концерт в баре "Фирма" и еще три событиях этих выходных в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года