16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Йога, "Пицца", рисование на берегу, фестиваль в Доме кино

17 июля 2017 года

Йога, "Пицца", рисование на берегу, фестиваль в Доме кино

17 июля, понедельник

Бесплатный урок по йоге

йога
Остров Татышев
Пн, ср в 20:00
Бесплатно
0+

Фитнес-клуб NRGym по понедельникам и средам проводят бесплатные тренировки по аштанга йоге в западной сторонеострова. Чтобы было понятно - это где главный перекресток на острове, слева от контейнера Crossfit. На аштанга йоге придется попотеть, занятия отличаются динамикой и особым типом дыхания. Имейте в виду, что в случае плохой погоды возможна отмена занятий.

18 июля, вторник

Живи, рисуя!

краски
"Книжный причал" на АРТ-берегу
19:00
Бесплатно
0+

Проект "Живи, рисуя!"- это, прежде всего, площадка для рисования, но в этот раз будем ещё и медитировать. Медитация пройдет "По реке Мечты" и работать будем с метафорическими картами, а рисовать можно любыми удобными для вас материалами: мелки, пастель, карандаши или акварель. Для участия необходима регистрация: goo.gl/forms/c48TslDMHjXbiAeL2. А также прихватить с собой материалы: то, чем хотите рисовать, плотную бумагу любого формата.

Вечер памяти Евтушенко

Евтушенко
Музей-усадьба Г.В. Юдина
19:00
Стоимость: 100 рублей
6+

Вечер памяти Евгения Евтушенко «Если будет Россия, значит, буду и я». На концерте прозвучат стихотворения, прочитанные самим Евтушенко в разные годы, известные песни на его стихи, а также отрывки из документальных фильмов о поэте. Гостем вечера станет советский и российский режиссер документальных фильмов Григорий Маркович Амнуэль (Москва), который долгое время работал с поэтом. А до и после концерта будет работать свободный микрофон и любой сможет поучаствовать в акции «Красноярск читает Евтушенко».

19 июля, среда

Murphy’s grammar

грамматика
Молодежная библиотека на Щорса
16:00
Бесплатно
14+

Для тех, кто "плавает" в английском грамматике. Занятия в Murphy’s grammar посвящены только временам и правилам и основываются на популярном современном учебнике "English Grammar in Use" Реймонда Мерфи. Тема занятия 19 июля: "(I’m) going to (do)".

20 июля, четверг

ICFF: фестиваль кино о велокультурe

колесо
Дом кино
17:30
Стоимость: 200 рублей
16+

В Доме кино пройдёт международный фестиваль кино о велокультуре ICFF (The International Cycling Film Festival) - это документальные, игровые и анимационные короткометражные фильмы о жизни велосипедистов и велоактивистов со всего мира.

Группа «Пицца»

группа пицца
"Максимилианс"
21:00
Стоимость: 500-1400 рублей
16+

Группа с самым вкусным названием и душевными песнями. У "Пиццы" лирика сочетается с регги, рэпои и популярными мотивами. Группа" представит свой новый альбом Zavtra!

21 июля, пятница

ХАНГ Медитация

ханг
Ошо крыша
20:00
Стоимость: 500 рублей
14+

Медитация под звуки космического инструмента ханга пройдет в три этапа: 1 - дыхательное упражнение «Пранаяма» для подготовки энергетических каналов; второй этап самый основной и приятный - в положении лежа и под пледом вы слушаете и наслаждаетесь мелодиями ханга; третий этап - «пребывание в тишине».

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Йога, "Пицца", рисование на берегу, фестиваль в Доме кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года