16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Театр на крыше", девичник, чемпионат по битбоксу, "Чуткие чтения" и другие крутые события выходных

21 июля 2017 года

"Театр на крыше", девичник, чемпионат по битбоксу, "Чуткие чтения" и другие крутые события выходных

22 июля, суббота

День 1000 бесплатного мороженого

клоун
Центральный парк
15:00
Бесплатно
0+

Приходите в парк и получайте купоны на бесплатное мороженое! Пс, купоны раздают на сцене. В программе дня – шоу-театр Авация, представление, игры, конкурсы, развлечения.

Зеленый девичник

девичник
Экодача (пр. Свободный, 74ж/98)
16:00-20:00
Стоимость: 1200 рублей
18+

Летний девичник с массой полезных мероприятий: подсказки по макияжу от профессионалов, показ коллекции льняных изделий дизайнера Татьяны Триголка, советы психолога Светланы Курнавкиной - снимаем зажимы перед фотокамерой, ляжная фотозона, зелёные смузи в летнем эко-баре, секреты интуитивного питания: учимся слушать своё тело вместе с женским коучем Светланой Добряк, экспресс-дизайн ногтей от «Маникюрня», вокальное сопровождение вечера от Валерии Кадетово. По участию сюда - тел. 8 (902) 992-81-27.

Чемпионат Красноярска по битбоксу

битбокс
Burton Bar
17:00
Стоимость: 150 рублей
18+

"Пошипеть" в микрофон соберутся лучшие красноярские рэперы, чтобы побороться за звание лучшего битбоксера Красноярска. Помимо битбокс-баттла, выступят ещё и крутые танцоры города.

Воскресенье, 23 июля

Чуткие чтения для детей

чуткие чтения
Каменка
11:00
Бесплатно
0+

В парке на Каменке проходят удивительные детские чтения. Читают детские сказки в окружении нежного декора и мягких подушек. От самого чтения просто сердце замирает. Обязательно приходите вместе со своим малышом. Читаем, играем, слушаем.

Высоцкий и Влади – песня и любовь

высоцкий
Центральный парк
17:00
Бесплатно
6+

Акустический концерт, посвященный Владимиру Высоцкому. Прозвучат песни-истории любви, некоторые песни из репертуара Высоцкого исполнит группа «Берег», Сергей Баякин, Александр Молтянский, Татьяна Пугачева, группа "Мистер Гро" и другие.

Спектакль "Моя psyche"

театр на крыше
Театр на крыше
21:30
Стоимость: 600-650 рублей
18+

Древняя Греция. Олимп. Наши дни. Истории о взрослении и трудностях выбора молодой девушки. Согласно мифу Психея - жительница Древней Греции, принимает дар богов - бессмертие, и становится женой Эроса на веки вечные. Но миф в спектакле не о том. Психея сама создает свою историю и сама задает себе вопрос: а нужно ли ей то самое бессмертие?

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
"Театр на крыше", девичник, чемпионат по битбоксу, "Чуткие чтения" и другие крутые события выходных
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года