16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Импровизация, Ханука, Белая ярмарка, хоккей и другие развлечения в будни с 18 по 22 декабря

18 декабря 2017 года

Импровизация, Ханука, Белая ярмарка, хоккей и другие развлечения в будни с 18 по 22 декабря

Понедельник, 18 декабря

Шоу "Импровизация"

шоу импровизация
Гранд Холл Сибирь
19:00
Стоимость: 800-3000 рублей
16+

Герои шоу окажутся в непредсказуемых и, порой, абсурдных ситуациях. А все потому, что у шоу нет сценария. Без шуток! Вам понравится, если надоел отрепетированный юмор и хочется настоящего хардкора. Посмотрим, кто настоящий юморист, а кто сценарий дома забыл.

Спектакль "Ханука" (премьера)

свечи
Театр оперы и балета
19:40
Стоимость: 200-600 рублей
6+

Вокально-хореографический спектакль посвящен еврейскому празднику света и огней. Зрители услышат еврейскую народную музыку и песни в исполнении оркестра и солистов театра. Разумеется, будут и танцы и самый знаменитый израильский танец "Хава Нагила", что в переводе "Давайте радоваться". А давайте!

Вторник, 19 декабря

Хоккей с мячом: «Енисей» – «СКА-Нефтяник»

хоккей
Стадион «Локомотив»
19:00
Стоимость: 100 рублей
6+

Чемпионат России по хоккею с мячом сезона 2017/18. В суперлиге красноярский «Енисей» встретится с хабаровским – «СКА-Нефтяником».

Среда, 20 декабря

Открытие "Белой ярмарки"

ярмарка
Театральная площадь
17:00
Бесплатно
0+

"Белая ярмарка" − это дух европейского рождества в центре Красноярска! Праздник пройдет сразу на двух ярусах − у Театра оперы и балета и у памятника А. П. Чехову. Здесь можно купить подарки для близких − обещают 40 торговых боксов с сувенирами и фермерскими продуктами к новогоднему столу. Из еды - зона с блинчиками, пряниками, пловом, шашлыками, супом в стаканчиках, стейками, бургерами и горячим чаем. В развлекательной программе: парк зимних аттракционов, каток с прокатом коньков, керлинг, горка длиной 115 метров, ледяной лабиринт и мини-горки для самых маленьких гостей!

Четверг, 21 декабря

Хор Свято-Данилова монастыря

хор
Музыкальный театр
19:00
Стоимость: 1100-1700 рублей
12+

В составе хора выпускники Московской государственной консерватории, Российской академии музыки имени Гнесиных, Академии хорового искусства имени А.В. Свешникова. Праздничный мужской хор Данилова монастыря отличает искренность, одухотворенность и полное единение со зрителем.

Спектакль "Анна Каренина"

ve;xbyf b ;tyobyf
Красноярский государственный институт искусств
19:00
Стоимость: 600-1100 рублей
12+

Спектакль Московского независимого театра, в основе которого знаменитая трагичная история. Будучи замужем за человеком старше себя, Анна влюбляется в молодого Вронского. Эта любовь мучает ее, а в результате и вовсе губит.

Пятница, 22 декабря

Хоккей: "Сокол" – "Молот-Прикамье"

афиша
"Арена.Север"
19:00
Стоимость: 250-400 рублей
6+

Хоккейный клуб "Сокол" начинает свою заключительную домашнюю четырехматчевую серию игр в 2017 году. И первый соперник - пермский клуб "Молот-Прикамье".

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Импровизация, Ханука, Белая ярмарка, хоккей и другие развлечения в будни с 18 по 22 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года