16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять кондитерских для стройных и красивых

2 марта 2017 года

Пять кондитерских для стройных и красивых

В списке женских желаний пункт «есть и худеть» опережает даже мечты о принце и нервущихся колготках. Мечтать не вредно, так же как лакомиться десертами из ПП-кондитерских. Кстати, такие вкусняшки - отличный подарок к 8 Марта, а ещё их можно спокойно слопать и в одиночку - ну если очень захочется.

Trawa


В зеленом названии спряталось волшебное слово raw, которое означает, что продукт состоит только из сырых, а значит, полезных и вкусных ингредиентов. На радость веганам, сыроедам и фитоняшкам ребята готовят шедевры из орехов, сухофруктов, растительного молока и масел. Килограмм торта без вреда для здоровья обойдется в 2000 рублей. Выбирайте свой на trawa.online.

MaryJane Kitchen


На кухне Маши и Жени готовят пасту: арахисовую с медом и солью, кокосовую и из кешью. А ещё закатывают в баночки варенье из шишек, целых мандаринов и тархуна. Может быть, это не самые диетические сладости, но они точно натуральные, питательные и приготовленные с любовью для настоящих гурманов. Баночка стоит 200-300 рублей, закажете три — будет бесплатная доставка. Подробнее в группе: vk.com/mjkitchen.

pp_konfetka


Яснее некуда — здесь делают ПП-конфеты. Идеально для тех, кто ступил на дорогу правильного питания, но скучает по магазинным батончикам. В ассортименте домашней кондитерской вы найдете «сникерс» с обезжиренным молоком, творожное «раффаэлло» и трюфели с авокадо. Шоколад для конфеток тоже домашний. Десять штук в среднем стоят 300 рублей. Заказывайте скорее: vk.com/club102036650.

Cabo


Здесь знают, что тарт намного лучше, чем торт. Тарт — это микс из фруктов, ягод, орехов, нежирный крем, мед. И вся эта роскошь - на то-оненькой пластинке хрустящего теста. За малиново-пармезановый тарт весом в 400 грамм вы заплатите 660 рублей, а взамен получите удовольствие без зазрений совести. Много вкусов и красивых фото на cabo-tarts.ru.

Rawesome!


И снова волшебные raw-десерты, которые понравятся не только сыроедам. В домашней кондитерской готовят полосатые кешью-кейки из ферментированных орехов и фиников, с ягодами и фруктами. Красивее всего заказать порционные пирожные — 165 рублей за штуку. Выбирайте кейк с любимой ягодой в группе vk.com/rawesome.

Автор: Даша Лепрекот
Фото: pixabay.com, vk.com/TRAWA.ONLINE, vk.com/MJKITCHEN, vk.com/club102036650, cabo-tarts.ru, vk.com/rawesome


↑ Сейчас
Пять кондитерских для стройных и красивых
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года