16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Правильные новогодние подарки

13 декабря 2013 года

Правильные новогодние подарки

Конные прогулки

Для тех, кто мечтает о скачках по диким степям Забайкалья и верит, что год Лошади наступит 1 января, лучший подарок, конечно, конная прогулка. Например, в сопровождении опытного инструктора из клуба верховой езды «Конный двор». Гулять предстоит по лесам и полям в окрестностях Емельяново, не забудьте утеплиться. Учтите, что ребятня до 16 лет к таким развлечениям не допускается, — мало ли, что этот конь решит учудить.

Цена прогулки — 500 рублей/час

Маска коня

Существует такой тип офисных работников, у которых в жизни есть три четкие цели — не делать годовые отчеты, пить чай исключительно из кружки коллеги и коллективно ржать над чьими-то так-себе-шуточками. Для третьего пункта как нельзя лучше подходит голова коня. Нет, мы не о жестоком обращении с животными, а о резиновой, но очень правдоподобной маске типа фулл фейс, изображающей недоумевающее животное с пышной гривой. Два движения - и вы уже не просто менеджер по продажам Михаил, а Конь В Пальто. Всем весело, обеденный перерыв удался, спасибо магазину Funny Electric.

Цена маски — 990 рублей

Детская качалка

Для ретроградов, считающих, что айпады детям не игрушка, то ли дело санки ледянки, матрешки-неваляшки и резиновые зайцы по рубль пятьдесят, мы предлагаем отличный детский подарок — качалку «Лошадка». Помните, как в детстве: сели на нее верхом, из поварешки сделали саблю — и вы Чапаев! По бокам из мордочки торчат деревянные ручки, и ты кричишь, раскачиваясь туда-сюда: «Мама, смотри, как я умею!» Уже, конечно, прошло три десятилетия — но (хорошая новость!) игрушки из нашего детства до сих пор есть в продаже. Отличный повод вспомнить, как это было, нужно только заглянуть в магазин Rich Toys.

Цена игрушки — от 1665 рублей

Костюм ковбоя

Да здравствует корпоратив! Как же это великолепно: надел костюм ковбоя из магазина «ЛяКарнавалЯ» — и вперед, покорять засушливые прерии, девчонок из бухгалтерии и микрофон в караоке. А ещё срочно требуется побрататься с коллегой в маске коня! В карнавальный наряд главного врага индейцев входят кожаный жилет, такие же брюки, нашейный платок и классический головной убор. В этой модной шляпе, кстати, летом не грех и где-нибудь на пляже заявиться, небрежно добавив к образу растянутую футболку «Улыбнись, если хочешь меня».

lyakarnaval.ru
Цена костюма — 4040 рублей

Хлыст

Мы не будем спрашивать, зачем вам в хозяйстве нужен хлыст длиной 120 см. Может, вы его на стену повесите как украшение. Или подарите кому-то из особо капризных друзей как сувенир. Просто знайте (на всякий случай!) - в магазине конно-спортивного снаряжения из Европы «Эквимир» выбор потрясает. Там ещё и шпоры есть, и узда в ассортименте.

equimir.ru
Цена хлыста — от 380 рублей


↑ Сейчас
Правильные новогодние подарки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года