16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Выходные в Красноярске: что, где, когда

13 декабря 2013 года

Выходные в Красноярске: что, где, когда

Суббота, 14 декабря

Утро

Самые разные новогодние подарки удобно сосредоточились в одном месте – на Рождественской ярмарке. Она будет работать ещё два дня, но лучше поторопиться, пока всё не раскупили. Заряжаемся настроением: нюхаем ёлки, шоколад и имбирное печение, выбираем украшения для дома, учимся делать своими руками всякие полезные и не очень штуки.

Где: МВДЦ Сибирь
Во сколько: с 10.00
0+

День

Продолжить тему подготовки к Новому году можно на мастер-классе по изготовлению рождественских открыток в арт-кафе «AccentХолл». Всё расскажут, покажут, вручат.

Где: арт-кафе «AccentХолл»
Во сколько: 16.00
0+

Вечер

Посвятите вечер музыке и звёздам и послушайте Дмитрия Хворостовского в БКЗ.

Где: БКЗ
Во сколько: 19.00
12+

Ночь

А ночью можно окунуться в скандалы, интриги, расследования закулисья. Середина XIX века, Франция, провинциальный театр – в шоу «Театр Монтерро».

Где: music-bar Loft
Во сколько: 23.00
18+

Воскресенье, 15 декабря

Утро

Ездите в Турцию, но практически не путешествовали по России? А зря, у нас невероятно красиво! Красноярский фотограф Михаил Вершинин представляет выставку «Моя Россия», где чего только не увидишь: и тайгу, и поля, и пески, и даже извержение вулкана, и вот автор на фоне столбов пламени, а здесь – под ним кипящая лава.

Где: Красноярский культурно-исторический музейный комплекс
Во сколько: с 11.00
0+

День

В чайном клубе PUER tea lounge можно будет потренировать мозг и научиться играть в Го – традиционную настольную стратегическую игру Китая и Японии. Просчитывать ходы, вырабатывать стратегии, думать о вечном и попивать ароматный чаёк – небольшая пауза в бешеном ритме будней.

Где: PUER tea lounge
Во сколько: 15.00
6+

А если Го вам не по нраву, можно всегда отправиться в котокафе: там в воскресенье будут шить игрушки-котиков. С натуры, так сказать.

Где: котокафе "Кис-кис"
Во сколько: 13.00
0+

Вечер

В пятницу заработал первый каток на открытом воздухе. Покататься и попадать можно около спорткомплекса «Металлург». Пользуйтесь тёплой погодой!

Где: возле спорткомплекса "Металлург"
Во сколько: с 12.00 до 22.00
0+

Подробности по мероприятиям уточняйте у организаторов.


↑ Сейчас
Выходные в Красноярске: что, где, когда
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года