16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Билеты онлайн: 5 приложений для покупки

13 июля 2017 года

Билеты онлайн: 5 приложений для покупки

Находясь в любой точке мира вне зависимости от времени и погодных условий и даже не выходя из дома, каждый может за считанные минуты забронировать авиабилет и не только. Возникает другой вопрос: каким сервисом воспользоваться, ведь их так много? «Выбирай» нашел для вас самые функциональные. Скорее скачивайте.

Aviasales

aviasales
В 2008 году он был запущен в качестве небольшого пробного проекта, но вскоре стал популярен. Сервис известен в Рунете за счет удобного нанопоиска. Aviasales использует самые крутые технологии и предоставляет доступ к предложениям более 750 авиакомпаний по всему миру среди 5 систем бронирования. Пара минут - и лучшие предложения на вашем экране!

Vandrouki

vandrouki
Сайт создан белорусскими ребятами-энтузиастами, которые рассказывают о классных предложениях авиакомпаний, автобусных перевозчиков или просто скидках на жилье. Информация постоянно обновляется, поэтому подобрать себе дешевый маршрут для путешествия вполне несложно. Иногда публикуются не только отдельные рейсы, но и целые евротуры по сниженным ценам.

Skyscanner

skyscanner
Мобильное приложение этого сервиса практически в полной мере передает функционал сайта. Пользователи могут искать авиабилеты, а потом сортировать результаты по разным характеристикам. Из интересных особенностей сервиса нужно отметить просмотр предложений за любой период без ограничений. Также можно искать билеты не только из города в город, но и из одной страны в другую. Это позволяет уменьшить конечную стоимость перелета и составить наиболее удобный маршрут.

OneTwoTrip

OneTwoTrip
Разработчики приложения придумали для каждого перевозчика общую оценку, которую ставят пользователи, – от 1 до 5 звезд. Также можно уточнить, какой аэропорт и время вылета для вас наиболее предпочтительны. В мае 2017 года OneTwoTrip подключил сервис для поддержки клиентов через мессенджеры и соцсети Blinger. В результате клиенты сайта и мобильного приложения могут связаться со службой поддержки при помощи «ВКонтакте», Facebook, Telegram, Viber и WhatsApp.

Hip Munk

Hip Munk
Комплексное приложение для планирования. Помимо обычных критериев поиска рейсов, Hip Мunk предлагает собственный критерий подбора – «индекс мучений» на основании длительности полета, количества пересадок и стыковок и других факторов. Доступны пользовательские обзоры с TripAdvisor и других площадок, а также карты с указанием близости отеля к торговым центрам, ресторанам, достопримечательностям. Будет полезно почитать перед путешествием в незнакомый город.

Автор: Ульяна Игнатьева
Фото: aviasales.ru, vandrouki.by, skyscanner.ru, onetwotrip.com/ru, hipmunk.com, pixabay.com


↑ Сейчас
Билеты онлайн: 5 приложений для покупки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года