16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бар "Булгаков" запускает специальное предложение "Осень"

6 сентября 2017 года

Бар "Булгаков" запускает специальное предложение "Осень"

В баре "Булгаков" новое осеннее предложение. В его основу легли сезонные и локальные продукты. Кроме традиционных осенних продуктов (грузди, репа, ранетки и таежная клюква), шеф-повар Петр Хрущев использовал енисейского тугуна, осетра свежего улова, гусей и панцири раков с Шарыповских озер, которые пошли в один из соусов.

В предложении "Осень" будет салат с цесаркой, кускусом с печеным перцем и кумкватом, картофельный крем-суп с гусятиной и печеными дачными ранетками, перепелка с пшенотто карбонара с кремом из сезонной тыквой, говяжий язык гриль в дижонском деми с пюре из репы и сельдерея с припущенным шпинатом и черри, а также северный чир с пюре из цветной капусты, с камчатскими мидиями и соусом биск из шарыповских раков и другие блюда.

Десертные блюда тоже необычные: "Павлова" с таежной клюквой и малиновым муссом с листьями базилика, тарт с муссом из кедрового ореха с домашним карамельным мороженым.


↑ Сейчас
Бар "Булгаков" запускает специальное предложение "Осень"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года