16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Линда, Гансэлло, «Добры молодцы» и другие события в будни в Красноярске

4 декабря 2017 года

Линда, Гансэлло, «Добры молодцы» и другие события в будни в Красноярске

Понедельник, 4 декабря

Программа «В темноте» в «Ньютон Парке»

дети
«Ньютон Парк»
с 19:00 до 21:00
Стоимость: 400 рублей
6+

Вечерняя программа «В темноте» включает мастер-класс «Свет в пробирке», на котором участники изготовят небольшой светильник, также экскурсии по залу Underground (собрание интерактивных экспонатов, демонстрирующих оптические иллюзии) и «Электрошоу».

Музыкальный фестиваль «Запечатленный ангел»

афиша
Институт искусств (большой зал)
19:00
6+

Концерт в честь 85-летию со дня рождения выдающегося композитора, классика современной музыки Родиона Щедрина. Такие концерты пройдут также в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Боровске, Калуге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Саратове, Сургуте, Туле, Улан-Удэ, Москве. На концерте в Красноярске прозвучат хоровые сочинения композитора в исполнении учебного хора Красноярского колледжа искусств имени П.И. Иванова-Радкевича и Красноярского государственного института искусств. Хоровой ансамбль солистов "Тебе поемъ" исполнит фрагменты из постановки хоровой оперы "Боярыня Морозова".

Вторник, 5 декабря

В музее как дома

экскурсия
Музейный центр «Площадь Мира»
11:00, 15:00
Стоимость: 200 рублей
10+

Занятие для детей 10-11 лет проходят по материалам XII Красноярской музейной биеннале «Мир и мiръ». Школьники узнают, что такое «светлица» и «хрущёвка», побывают в коммунальной квартире, а также придумают историю своего собственного дома. Запись обязательна по телефонам: 212-45-97, 8-960-760-59-70.

Хоккей: «Сокол» – «Буран»

хоккей
Арена.Север
19:00
Стоимость: 300-400 рублей
6+

Чемпионат Высшей хоккейной лиги сезона 2017–2018 гг. На красноярском люду встретится команда «Сокол» (Красноярский край) и воронежский «Буран».

Среда, 6 декабря

Вокально-инструментальный Проект «ПОРТРЕТЫ ФА#»

музыканты
Дом Офицеров
19:00
Стоимость: от 250 рублей
6+

В Красноярске выступит коллектив с Южного Урала - вокально-инструментальный проект - «Портреты Фа Диез» с концертом «Сокровищница мирового фольклора». Вы услышите авторскую вокально-инструментальную музыку, в основе которой народный фольклор Англии, Испании, Ирландии, Франции, Окситании, Германии и др. Также прозвучит музыка на основе фольклора южно-уральского региона с элементами ethno-cool-jazz, folk-blues и других регионов России.

Баскетбол: «Енисей» – «Динамо Сассари»

баскетболист
Арена.Север
19:30
Стоимость: 150-700 рублей
6+

Мужская команда БК «Енисей» сыграет с итальянским клубом «Динамо Сассари» в матче Лиги Чемпионов. Впервые в Красноярск приедет команда из Италии, которая совсем недавно стала победителем национального первенства Италии. И впервые в истории команды «Енисей» игроки встретятся с чемпионом одного из топовых европейских национальных первенств.

Четверг, 7 декабря

Турнир по боям без правил «Рождение Героев»

бой
Клуб Zanoza
19:00
Стоимость: 1000 рублей
18+

В первой битве турнира встретятся красноярские спортсмены из разных боевых школ, чтобы побороться за звание "Героя первой битвы". Только лучшие бойцы смогут пройти в финал, чтобы получить титул "Героя Красноярска". Это будет коктейль из мужской агрессии и тестостерона.

Линда

линда
"Максимилианс"
20:00
Стоимость: от 600 рублей
18+

Странная, яркая, с текстами, которые бьют в самую суть - это Линда, которая по сей день остается одной из самых ярких певиц на нашей эстраде. О ней всегда ходила масса слухов, а она отвечала "Я ворона!" или "Отпусти меня". Все это мы услышим на концерте в Красноярске.

Гансэлло

гансэлло
The Mods bar
20:00
Стоимость: 800 рублей
18+

Гансэлло - рэпер из Подмосковья, который борется за активный образ жизни. Он миксует рэп с джазом, разбавляя получившееся танцевальной музыкой и trip-hop. В итоге его музыка необычна и уникальна. Всего на его дебютном альбоме 11 треков, которые и войдут в красноярский концерт.

Пятница, 8 декабря

ВИА «Добры молодцы»

музыканты
Филармония, БКЗ
19:00
6+

Благотворительный концерт организован Томским областным некоммерческим благотворительным фондом «МИРОСЛАВ» при поддержке Правительства Красноярского края и Администрации г. Красноярск. ВИА «Добры молодцы» — легенда советской эстрады! Они выступают с 1969 года и собирают залы своими хитами: «Кто тебе сказал», «Ты мне не снишься», «Клен», «Прощай», «Нет тебя прекрасней», «Дожди», «Люди встречаются», «Мой адрес Советский Союз». Все эти хиты музыканты исполнят на концерте. Часть средств от билетов будет направлена нуждающимся детям, детям-сиротам, детям-инвалидам и другим нуждающимся г. Красноярска.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Линда, Гансэлло, «Добры молодцы» и другие события в будни в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года