16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бал, дизайнеры, скорочтение, экскурсия - все это 9 и 10 декабря в Красноярске

8 декабря 2017 года

Бал, дизайнеры, скорочтение, экскурсия - все это 9 и 10 декабря в Красноярске

Суббота, 9 декабря

Siberian Fashion Market

fashion
9-10 декабря 11:00-21:00
ТРЦ "Галерея Енисей"
Стоимость: 100 рублей
0+

Siberian Fashion Market — это фестиваль дизайнерских марок одежды и аксессуаров Сибири, который проходит каждый сезон. Десятки дизайнеров на одной площадке предложат свою авторскую одежду и аксессуары по привлекательны ценам. Также пройдут модные показы, мастер-классы, консультации стилистов, косметическая секция.

"Губернский бал"

бал
Государственная универсальная научная библиотека
17:00
Бесплатно
6+

В честь 195-летию Енисейской губернии состоится настоящий губернский бал! Все как полагается: торжественная обстановка, вечерние наряды, классическая музыка, утонченные дамы и элегантные кавалеры. В программе вечера: выступление танцевального коллектива «Вдохновение» Дворца труда и согласия», народной студии «Орфей», мастер-классы салонных бальных танцев XIX века, конкурс чтения стихов сибирских авторов начала XIX века, конкурс буриме, показ от мехового ателье «Сибирские меха».

Воскресенье, 10 декабря

Тренинг-практикум по скорочтению

зрительный зал
Дом Кино
9:00-15:00
Стоимость: 3500 рублей
14+

На тренинге-практикуме Дениса Власова «Скорочтение или как усвоить большой объем информации» будут даны техники чтения, чтобы повысить скорость чтения в несколько раз. Будет интересно тем, кто хочет читать быстрее в 2-3 раза и осваивать 600-страничную книгу за час, запоминать с первого раза и навсегда, производить операции с 3-х и 4-х значными числами в уме.

«Коты-хранители»

кот
Музей-усадьба Г.В. Юдина
12:00
Стоимость: 100 рублей
7+

Вы знаете такой вид котов как эрмики? Они работают и живут в одном из крупнейших музеев России - в Эрмитаже. На занятии «Коты-хранители» дети познакомятся с историей Эрмитажа и узнают о его необычных работниках – котах. Занятие включает интересные истории, рисование, оригами и квест по музею.

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Бал, дизайнеры, скорочтение, экскурсия - все это 9 и 10 декабря в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года