16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Красноярские фотографы на все случаи жизни

Знаменитые девушки-фотографы

17 мая 2017 года

Красноярские фотографы на все случаи жизни

«Твои первые 10000 снимков — худшие», — наставлял своих коллег известный французский фотограф Анри Картье-Брессон. Фотодивы из этой статьи такой значительный рубеж преодолели давно. Их профессионализм на слуху у всего города, а работы — гарант дождя из лайков и восторженных комментов.

Лина Малина


Ей доверялись все публичные люди Красноярска: телеведущие, музыканты и даже чемпионка мира по фитнес-бикини Ксения Романова. Загляните в инстаграм @linammmalina - обещаем, вы влюбитесь в эту безбашенную фотохудожницу! Ну кто ещё готов искусства ради закупить больше 60 кг манки и заказать трехметровый «задник» с изображением лазурных волн? А в итоге – воссоздать идеальный тропический пляж в центре мегаполиса. Лина, снимаем шляпу!

Ольга Хмельницкая


О, да — еда! Мы — журнал, боготворящий все, что связано с ресторанами, посему просто не можем не познакомить вас с этой девушкой. Именно ей холдинг Bellini group обязан такими аппетитными и стильными снимками своих блюд. Также Ольга нередко работает в качестве модели. Повелительница food-foto и просто утонченная красавица обитает в «Инстаграм» под ником @helga_hmelnitskaya.

Алина Курчатова


Нежное фото – вместо тысячи слов! Love story, где весь мир будто создан для двоих, свадьба в кругу близких, ожидание маленького чуда — клиенты Алины возвращаются к ней в разные моменты своей жизни, но одно остается неизменным: «ламповые» и художественные снимки, пополняющие их семейный архив. Гуру передачи теплых чувств и искренних эмоций через объектив можно найти по адресу @big_big_al.

Ника Пальвинская


Она считает, что не бывает нефотогеничных девушек - бывают фотографы, которые не умеют работать. Именно поэтому Ника уже пару лет снимает в тандеме с проверенным визажистом и стилистом-ассистентом, её команда – гарант крутого результата. Даже если вы, как принято говорить в Интернете, «беременяшка», эти ребятки сделают из вас рок-звезду или нежную леди. В её инста @palvinskaya много фэшн-фото, зарисовок из жизни бьюти-маньяка и, как она сама пишет, «креативной кислоты для души».

Екатерина Прохорова


Катя — профи свадебной фотосъемки, она обожает путешествия и, конечно, всегда привозит из новых мест удивительные по красоте работы. Она не приемлет клише, так что, будьте уверены, в профиле @prohorova_katrina вы увидите, насколько киношными, но живыми и приятными глазу могут быть кадры с девичников, сборов невесты и церемоний под открытым небом. Наслаждайтесь!

Автор: Бонч Бруевич
Фото: предоставлены авторами, stocksnap.io


↑ Сейчас
Красноярские фотографы на все случаи жизни
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года