16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Хеллоуин-2017: жуткий макияж от красноярских визажистов

25 октября 2017 года

Хеллоуин-2017: жуткий макияж от красноярских визажистов

Красноярские визажисты и гримёры, которым можно доверить свой образ на Хеллоуин.

Виктория Подсошкина

бодиарт
Эта девушка «спасает мир» уже 6 лет, потому что создаёт просто космически красивые образы для фэшн-съёмок и самой отвязной ночи в году. Мечтаете шокировать друзей, впечатлить вторую половинку или просто как следует напугать случайных прохожих? Смело записывайтесь на макияж! Рога, как у Бафомета или Хеллбоя — для экстремальных парней, кричащий макияж «с перцем» — для красивых и бешеных девчонок. Вика может работать на разных уровнях сложности, и вы точно останетесь довольны.

t 8-913-589-58-12
Instagram @viktoria_visage

Александра Муратова

макияж
Больше, больше гламура! Кто сказал, что на Хеллоуин нужно вызывать у окружающих только отвращение? Если ваш День Всех Святых будет проходить в тихом семейном кругу или на романтическом свидании — звоните Саше. Она делает нежный крейзи-макияж для любительниц образов а-ля «добрая волшебница». Блёстки, яркие скулы, неожиданные оттенки помад и растрёпанные укладки — за пару часов в её студии вы получите парадно-выходной апгрейд без излишеств (все знакомые точно будут вас узнавать). А в следующем году вы сможете преобразить себя и подружек, если пройдёте у неё обучение визажу и причёскам.

t 8-933-200-41-52
Instagram @makeup_mur

Анна Малкова

страшный макияж
Страх и отвращение в Крас-Вегасе! Кроме шуток, если бы в нашем городе снимали фильмы ужасов, Анну пригласили бы ведущим гримёром. Преданные фанаты Хеллоуина, записывайтесь, пока она не укатила в Голливуд. Ведь портфолио впечатляет: закончила Художественную школу имени В. И. Сурикова, а потом — Красноярский институт архитектуры и дизайна. Сейчас преподаёт изобразительное искусство и может похвастаться 10-тилетним стажем в художественном, театральном и пластическом гриме. В преддверии адски жаркой для гримёров поры, берётся только за самые сложные образы с объемными латексными накладками, волосами, когтями и масками. Страшно круто, советуем!

t 8-933-337-66-99
Instagram @bodyartmaster

Вера Шахова

синий человек
Изменить цвет кожи, чтобы перевоплотиться во внеземное существо, сделать креативные хеллоуиновские «смоки» или покрыть блёстками даже язык — короче, этому визажисту можно смело доверять всё, что предполагает работу с текстурами. Она сотрудничает только с самыми смелыми и опытными фотографами Красноярска, так что, если решитесь закатить тусовку в фото-студии и сделать парочку портретов в память о Хеллоуине, Вера сможет порекомендовать, к кому лучше обратиться. Главное, записывайтесь заранее!

t 8-923-300-85-67
Instagram @verashakhova_

Автор: Бонч Бруевич
Фото предоставлены героями


↑ Сейчас
Хеллоуин-2017: жуткий макияж от красноярских визажистов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года