16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

И большим, и маленьким

1 июня 2013 года

И большим, и маленьким

5 взрослых заведений в Красноярске с детскими опциями

Ресторан быстрого питания Subway

Чтобы спокойно перекусить в относительной тишине «Сабвея», родитель может пристроить ребенка в детский городок, где чадо минут двадцать (а то и больше) будет весело себе резвиться, кататься с горки, метать шариками в посетителей заведения. Чтобы последнего не произошло, рекомендуем взрослым пригрозить дитятке лишением вкусного мороженого, которое продается здесь же.

Работает круглосуточно
Цена: 60-100 рублей (детский городок)

Сбербанк

Теперь мамы и папы могут решать свои финансовые вопросы в сопровождении своих потомков. Например, в некоторых красноярских отделениях Сбербанка имеются детские уголки с мебелью для маленьких посетителей, мольбертом и принадлежностями для рисования. Так что, пока взрослые оплачивают счета, кредиты и снимают средства со сберкнижек, дети могут заняться творчеством. Например, рисованием новых денежных купюр.

Ул. Красная Площадь, 3а
Часы работы: 09:00-19:00 (будни)
Посещение уголка бесплатно

Сеть стоматологий «Зубоff»

Лечить зубы нынче совсем не страшно, если в клинике есть собственная игровая комната, в которой ребенок может поиграть до и после посещения врача, посмотреть мультфильмы, а за терпение обязательно получит не только пломбу, но и подарок от зубной феи. Наличие детской комнаты в стоматологиях «Зубоff» – прекрасное подспорье в борьбе со страхом от жужжания бормашины.

Часы работы: 08:30 – 21:00 (будни)
Посещение детской комнаты бесплатно

Сеть автомоечных комплексов «25 часов»

Мытье автомобиля – действие завораживающее, особенно когда ребенок видит все это впервые. Маленькие посетители так и норовят помочь взрослым в мойке машины или устроить незапланированный день Ивана Купалы. Чтобы отвлечь ребенка от магической поливалки, взрослый может отвести мелкого в детский уголок автомойки «25 часов» с горками и игрушками, где можно будет скоротать за игрой томные водные процедуры своего авто.

Ул. Партизана Железняка, 48а
Работает круглосуточно
Посещение детского уголка бесплатно

Атмосфера дома

Покупкой дивана, штор или стиральной машины ребенка не обрадуешь. Но облагораживать свое домашнее гнездо необходимо, даже если детям до этого нет никакого дела. Зато детям есть дело до любого детского городка, которыми сейчас оборудованы крупные торговые комплексы. «Атмосфера дома» тоже решила продолжить эту тенденцию, несмотря на специализированный формат. Так что, пока мама выбирает шторы, папа может скатиться пару-тройку десятков раз со своим отпрыском с очередной горки.

Часы работы: 09:00-23:00
Посещение детской игровой площадки бесплатно


↑ Сейчас
И большим, и маленьким
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года