16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ДЕНЬ ЗНАНИЙ. ЗДРАВСТВУЙ, РОК-ШКОЛА!

30 августа 2013 года

ДЕНЬ ЗНАНИЙ. ЗДРАВСТВУЙ, РОК-ШКОЛА!

1 сентября уникальная Школа рока RockStarsSchool (RSS) в Красноярске вновь распахнет свои двери для учеников и гостей. Начало нового учебного года мы встречаем, как и положено рок-школе, концертным выступлением преподавателей и учеников. Специальный гость - группа N.R.G. (NextRockGeneration).

Начало мероприятий в 16:00 по адресу Водопьянова, 19а, цоколь. Откроет наш рок-концерт группа настоящих профессионалов своего дела – преподаватели RockStarsSchool. Наши педагоги – это практикующие рок-музыканты с высшим и профессиональным образованием в области музыки. Музыка для них – это не только увлечение и работа, но и образ жизни. Опыт обучения, багаж теоретических и практических знаний, а также масса реальных выступлений на различных площадках – это тот уникальный опыт, которым наши рок-наставники, готовы поделиться с учениками.

Преподаватели RSS помогут сделать первые шаги в освоении голоса или инструмента, а также развить и укрепить уже имеющиеся навыки, окажут поддержку в выборе музыкального направления, помогут собрать свою первую группу из учеников школы, составить репертуар, исправят ошибки и покажут зоны профессионального роста.

Отчетный концерт учеников RSS – это не просто экзамен, которого все боятся, это самое настоящее рок-шоу на сцене школы. Помимо подготовленного произведения, ученики должны подобрать для себя сценический имидж, разработать рок-костюм, показать всю свою артистичность.По итогам отчетного концерта жюри определит победителей, которые смогут принять участие в гала-концерте через 2 недели и выступить вместе с профессиональными музыкантами в одной рок-группе! Завершит наш «День Знаний» хэдлайнер мероприятия – группа N.R.G. (NextRockGeneration). Классический «hard&heavy» в современном прочтении – фирменный стиль группы. Нас ждет премьера композиций, вошедших в новый альбом. СПРАВКА: RockStarsSchool (RSS)– это первая музыкальная школа, которая работает со всевозможными рок-направлениями.

Открывшись в ноябре 2012 года, RSS обучает игре на музыкальных инструментах по уникальной программе, помогает в создании рок-группы и в её дальнейшем продвижении. Школа имеет опыт организации различных мероприятий местного школьного и городского уровней. В школе ведется обучение игре на электрогитаре, бас-гитаре, клавишах, ударных и вокалу. В процессе обучения используется музыкальный опыт преподавателей, профессиональное оборудование и выступления на реальных рок-концертах перед живой аудиторией на сцене. Школа рока «RockStarsSchool» – это всероссийский проект по обучению рок-музыке и рок-культуре. Школы рока в России уже есть более чем в 10 крупнейших городах страны, включая Москву и Санкт-Петербург.

КОНТАКТЫ: Олег Вохмин, 8-902-941-55-20, vokhmin@fnpk.ru Татьяна Васильева, 293-03-70, http://vk.com/rockstarsschoolkrsn


↑ Сейчас
ДЕНЬ ЗНАНИЙ. ЗДРАВСТВУЙ, РОК-ШКОЛА!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года