16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Хоккей, лекции, фестивали - веселые и полезные события выходных в Красноярске

11 августа 2017 года

Хоккей, лекции, фестивали - веселые и полезные события выходных в Красноярске

12 августа, суббота

Лемондэй

лимон
Открытое пространство "Ковёркинг"
15:00
Бесплатно
16+

Это мини-фестиваль, ода солнцу, лету и лимонам. Когда совсем не хочется отпускать лето и фестиваль - способ его продлить. Только представьте: после дневной жары вас ждет легкий блюз или джаз, освежающие лимонады и ощущение бесконечно лета.

Нескучные лекции: Творчество Казимира Малевича

черный квадрат
ТРК КомсоМОЛЛ, 3 этаж
17:00
Бесплатно
14+

Это не те лекции, что были в институте, они завораживают, словно детектив. В этот вечер будут говорить про творчество Казимира Малевича и не только про знаменитый «Чёрный квадрат»! Поговорим про тайные смыслы творчества художника и его ранние работы.

Фестиваль афро-бразильской культуры «Ритмы солнца»

бразильский карнавал
Роев ручей
19:00
Бесплатно
6+

За что мы любим Бразилию, помимо сериалов? За вечный праздник! Фестиваль «Ритмы солнца»
проходит в 4 этапа, в субботу будет второй. Гости увидят зажигательное шоу бразильских барабанов – батукада, захватывающее шоу капоэйра, всемирно известную карнавальную самба и самба регги, выступление капоэйра от самых маленьких участников фестиваля. Будут действовать интерактивные площадки с подвижными играми, аква-гримом и моментальной печатью фото из социальных сетей и подарками от федерации капоэйры.

13 августа, воскресенье

Детский бал Чутких чтений

ребенок
11:30
Каменка
Стоимость: 600 рублей для семьи
0+

Чуткие чтения — крутой красноярский проект для детей и добрые сказки. Для малышей на Каменке пройдет настоящий бал "Трудныйребёнок". Всей семьёй надевайте смешные костюмы, которые остались с Хэллоуина или Нового года — все они подойдут. И родители, и дети, и даже организаторы будут баловаться и смеяться. Вместе будем мастерить руками, пить зелье правды и особенные лимонады, обниматься и участвовать в конкурсах.

Мой волшебный носок
носок
Театр кукол
16:00
Стоимость:250 рублей
1+

Сказка-путешествие для самых маленьких. Из простых, бытовых предметов, будь то рукавичка, платочек или носок родится целое представление. Малыши поучаствуют в игре и через познакомятся с окружающим миром.

Хоккей: «Сокол» – «Ермак»

хоккей
Арена.Север
17:00
Бесплатно
0+

Подготовка к Чемпионату Высшей хоккейной лиги сезона 2017-2018 годов. На льди встретятся игроки «Сокола» (Красноярский край) и «Ермака» (Ангарск).

Фото: unsplash.com


↑ Сейчас
Хоккей, лекции, фестивали - веселые и полезные события выходных в Красноярске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года