16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сериал "Друзья", "StandUp шоу", концерты и мастер-классы в будни в Красноярске.

14 августа 2017 года

Сериал "Друзья", "StandUp шоу", концерты и мастер-классы в будни в Красноярске.

14 августа, понедельник

5 лучших серий «Друзей»

друзья
Парк на Каменке
19:00
Бесплатно
18+

Понедельник - день показов на "Лужайке", только в этот раз в парке на Каменке покажут 5 самых крутых серий культового сериала "Друзья". Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы, подарки и 3D-фотозона со знаменитым диваном из центральной кофейни. Все желающие смогут сразиться в импровизированных «турнирах» по настольному футболу. А для тех, кто придет в костюмах героев сериала, организаторы подготовили специальный приз «За самую крутую стилизацию образа».

Открытие выставки "Времена года"

нимфа
Каменка
19:00
Бесплатно
0+

Выставка Времена года — это 12 картин трёх новосибирских уличных художников: Марины Ягоды, Mack Taknado и А13. Каждый из них передал четыре времени года через свой особенный стиль и почерк. Кстати, Каменка стала первым местом, где побывает выставка после Новосибирска. На открытии будет музыка, а каждый гость получит приятные подарки.

15 августа, вторник

История искусства для самых маленьких

краска
Кинотеатр "Мечта"
12:00
Бесплатно
5+

Искусству все возрасты покорны. В доступной и легкой форме самым маленьких гостям расскажут про изобразительное искусство, художественные стили и направления, про отличие архитектуры и скульптуры.

Фестиваль памяти Виктора Цоя

цой
Центральный парк
16:00
Бесплатно
0+

Традиционный ежегодный фестиваль памяти музыканта. С главной сцены прозвучат любимые песни
группы "Кино" в исполнении рок-коллективов города и края: "Мистер Гро...", "Духов День", "Страйк", Rock Base и многих других.

16 августа, среда

Музыка в музее

афиша
Литературный музей им. В.П. Астафьева
19:00
Стоимость: 200 рублей
6+

Концерт «Музыка в музее – 2» - необычное мероприятия в стенах музея: здесь выступят красноярские рок-команды, играющие психоделический рок. Среди участников как начинающие музыканты, так и уже известные в Красноярске: The Warp, "Хэппенинг", "Искусство Быть Мадридцем", "Мир". После того как сядет солнце гости увидят ещё и цветовой перформанс Liquid Light Show.

StandUp шоу: Слава Комиссаренко

Слава Комиссаренко
Максимилианс
20:00
Стоимость: 500-1400 рублей
18+

Самый высокий комик выступит в Красноярске! Слава Комиссаренко прославился благодаря StandUp шоу на ТНТ. Он шутит о национальном вопросе, взаимоотношениях людей разных поколений, о продвинутой бабушке и веселых родителях, об обязанностях в семье и подругах девушки. А ещё он очень ироничный, и в его историях вы узнаете себя.

17 августа, четверг

Красноярск и красноярцы глазами иностранцев: начало XVIII - XXI вв.

красноярск в прошло
Музей-усадьба Г.В. Юдина
19:00
Бесплатно
12+

Мнения иностранцев о нашем городе очень полярные: от категорично-негативных до восторженных. Хотите узнать каким видели Красноярск в XVIII – XXI вв. иностранные путешественники? Они описывали город в своих путевых дневниках и очерках: что-то шокировало, что-то, напротив, восхитило их. Об этом и будет лекция старшего научного сотрудника Красноярского краевого краеведческого музея Е.В. Детловой.

Концерт органиста Дмитрия Ушакова

органный зал
Органный зал
19:00
Стоимость: 450-600 рублей
6+

Лауреат международных конкурсов, органист из Томска Дмитрий Ушаков, исполнит Рапсодию в стиле латина Штамма, Пьесы для механического органа в часах Гайдна, Танец Феи Драже и Русский танец из балета «Щелкунчик» Чайковского и другое.

18 августа, пятница

Актерское мастерство: Импровизация

люди
Дом офицеров
19:30
Стоимость: 450 рублей
16+

Это настоящая творческая свобода. После занятий вы научитесь быстро реагировать на любые ситуации, придумывать то, что раньше не приходило вам в голову, быть спонтанными и яркими.

Тыва Кызы

фольклорная группа
Чайная Юрта (Площадь Мира, 1)
20:00
Стоимость: 350-400 рублей
6+

Это единственная женская фольклорная группа, исполняющая горловое пение. Зрители услышат народные песни в ансамбле с национальными инструментами. Солистки ансамбля - носители традиционной манеры исполнения народных песен и разных стилей тувинского горлового пения.

Фото: stocksnap.io


↑ Сейчас
Сериал "Друзья", "StandUp шоу", концерты и мастер-классы в будни в Красноярске.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года